Перейти к содержанию

Хочу служить в ВДВ


Гость maior23

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Какие у тебя есть достоинства? Может разряды спортивные есть, или ты в ВПК был, или еще чего...

Какая категория здоровья у тебя?

Оцени свои возможности, может это тебе вообще не нужно

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня интересует такой же вопрос) Очень хочется попасть именно в ВДВ,призыв у меня осенью 2009 года.Категория здоровья А,на приписном меня записали в ВДВ.Занимаюсь 3 года боксом.Просто прочитал на форуме,что надо самому договариваться или расчитывать только на то,что покупатель попадеться именно из ВДВ.......Что бы вы могли посоветовать...

Заранее Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня категория как я понял А2 занимался три года греко-римской борьбой. Но никакого документа, что я занимался борьбой нету. В военкомате сказали забудь про ВДВ. Что мне делать?

 

добавлено через 6 минут

У меня категория как я понял А2 занимался три года греко-римской борьбой. Но никакого документа, что я занимался борьбой нету. В военкомате сказали забудь про ВДВ. Что мне делать, и как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня категория как я понял А2 занимался три года греко-римской борьбой. Но никакого документа, что я занимался борьбой нету. В военкомате сказали забудь про ВДВ. Что мне делать?

 

добавлено через 6 минут

У меня категория как я понял А2 занимался три года греко-римской борьбой. Но никакого документа, что я занимался борьбой нету. В военкомате сказали забудь про ВДВ. Что мне делать, и как мне быть?

 

мдаа...слова военкомата выброси из головы...а вот со здоровьем не прокатит...

 

добавлено через 2 минуты

Здравствуйте,меня интересует такой же вопрос) Очень хочется попасть именно в ВДВ,призыв у меня осенью 2009 года.Категория здоровья А,на приписном меня записали в ВДВ.Занимаюсь 3 года боксом.Просто прочитал на форуме,что надо самому договариваться или расчитывать только на то,что покупатель попадеться именно из ВДВ.......Что бы вы могли посоветовать...

Заранее Спасибо

 

конечно лучший вариант это бумагу в часть писать...ну а если не прокатит то на распределители кричи громче всех куда хочешь)))...гооври что ты вообще РЕМБО может и в ВВ МВД заберут...

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://armyblog.ru/?p=99

Будешь тоже 2 августа так отмечать, ты точно уверен что именно в эти войска хочешь?

Вы действительно считаете, что можно судить о самых боеспособных войсках нашей страны по поведению одного клоуна или просто завидуете, что Вас не взяли в ВДВ?

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно считаете, что можно судить о самых боеспособных войсках нашей страны по поведению одного клоуна или просто завидуете, что Вас не взяли в ВДВ?

А почему клоуна? :biggrin: Расслабуха на то и расслабуха.

Зато тут видно, что никакой дед его не заставляет биться головой об бутылку и разбил он себе голову сам, без принуждения, а по собственному хотению. Но случись подобное в части, а потом в пересскахах журналистов превратилась бы в жуткую историю об издевательствах.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему клоуна?

Да хотя бы потому что повелся на слабо, перед какими-то хмырями стал кривляться (тем более перед камерой). Как говорил В.Ф. Маргелов: "голова десантнику нужна чтобы думать, а не чтобы кирпичи ломать".

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы потому что повелся на слабо
Да ладно, на слабо все ведутся, кто что-то может.

А по пьяни и кто не может. :lol:

 

перед какими-то хмырями стал кривляться (тем более перед камерой).
Да обычные парни, "на слабо" оно самое то на камеру хвост подымать. Но где там камера? Это же на мобилку снято. :biggrin:

 

Да и дело ведь не столько в "слабо". Подойди на улице, ну там на класс, и сколько процентов сможет сделать подобных приколов, как делают в армии?

 

Или скажем без "слабо", надо вышибыть дверь. Паря просто тупо боится с силой в нее врезаться, а когда решается, дверь на месте, а ключица сломана. Житейская ситуация, которая лечится, в частности, армией.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!у меня призыв весна 2009,3 разряд по парашютному спорту(есть книшка парашютиста)из 4 прышков-3 на своей укладке(занимался в ВПК)но об этом уже документа нет,здоровье А-1.Проблема в том что в военкомате сказали каманда в ВДВ в начале июня,я учюсь в ПТУ и у меня зашита диплома 30 июлю.Говарят в конце призыва команды только в ЖДВ,СПЕЦСТРОЙ,и тд и тп.Вопрос:возможно что в конце призыва могут быть команды в "прыжковые части" или части СпН ?.Здать диплом пораньше не получится(по личным причинам) чтоб попасть в ВДВ в начале июня.

Не тот мужик кто баб ебал,а тот кто плац топтал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, на слабо все ведутся, кто что-то может.

А по пьяни и кто не может. :lol:

Да, так оно и есть. И бил бы этот паренек себе бутылки об голову с переменным успехом и никто бы на него внимания не обратил, если бы в его одежде не было элементов формы ВДВ. Я считаю так: надел берет - соответствуй. А если бухой, то пройди мимо - нечего позорить ВДВ. А то потом начинается: "о, да десантура-то лохи, оказывается", и прочие суждения о войсках и их представителях по действиям отдельных индивидов.

 

RusКонстантин

Отдыхайте до осени, под этот призыв Вы не попадаете, т.к. он длится до 15 июля.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusКонстантин

Отдыхайте до осени, под этот призыв Вы не попадаете, т.к. он длится до 15 июля.

 

Извените оппечатался,учусь я до 30 июня.

Не тот мужик кто баб ебал,а тот кто плац топтал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня категория как я понял А2 занимался три года греко-римской борьбой. Но никакого документа, что я занимался борьбой нету. В военкомате сказали забудь про ВДВ. Что мне делать?

 

добавлено через 6 минут

У меня категория как я понял А2 занимался три года греко-римской борьбой. Но никакого документа, что я занимался борьбой нету. В военкомате сказали забудь про ВДВ. Что мне делать, и как мне быть?

 

я фигею, как можно 3 года заниматься гречкой и иметь слабую физику :shocking:

борцы-классики имеют самую сильную физуху из всех спортсменов. ты походу херней страдал на тренях :dontknow:

 

добавлено через 34 секунды

RusКонстантин

Отдыхайте до осени, под этот призыв Вы не попадаете, т.к. он длится до 15 июля.

 

Извените оппечатался,учусь я до 30 июня.

 

все равно отдыхай, к концу призыва набор в элиту заканчивается.:dontknow:

Bad Boy Entertainment ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня тоже вопросик Я сам медик имею водительские права В здоров группа А родители все военные могу ли я попасть ВДВ я занимался лекой атлетикой но документов подтверждающие это нет ! Мне дали рекомендации спецназ а военком спросил где служить хочу я с казал в спец назе он сказал ВДВ пойдешь я сказал так точно какие у меня шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ, я был на летней отправке. Провожал почти всех своих однокурсников. И по их словам в ВДВ набрали фиг знает кого. Я пока сам не увидел, не поверил. Там качками рембо и т.д. и не пахнет. Сказали вообще всех в разные войска наобум раскидали, лишь бы основным требованиям соответствовал.

И даже с Б3 туда просочились.

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там качками рембо и т.д. и не пахнет.

Как бы банально не звучало, Рэмбо прежде всего внутри! Ты в поиске введи "ВДВ" или "Спецназ ГРУ" посмотри на фотки, я и не видел там амбалов, обычные пацаны, не дистрофики конечно. Иногда посмотришь мелкий, худой, потом выясняется кмс по самбо=)

Да и если на вид они такие задроты больные, покупатель просто не всех возьмет...с Б3 так точно

Мне так сказали, если покупателю(спецназ гру) не понравиться хотя бы твоя рожа, отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,а стоит сейчас вообще сходить в РВК, хотя б чтобы узнать о том, что будет ли вообще и когда набор в ВДВ? или может всё решать(если получится) на призывном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывник2009, я прекрасно это понимаю. Но просто я видел именно физически слабых. По роже видно было, что бывшие представители какойто субкультуры с длинным хаером(типа эмарей, у нас таких в универе называют "отряд хипи"). В то время как рядом в ВВ набирали шкафов.

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, у меня брат тоже в ВДВ стремился... категория А2..попал в армию, в артиллерию, стремление на КМБ не прошло...Стал стремится в разведку...Хорошо по нормативам не прошел. Мда говорит, я их полосу препятствия посмотрел потом, ну его на фиг- эту разведку...Причем парень с 8 лет спортом занимается....Потом уже, на полигоне набирали в ВДВ но, у ребят желание уже поутихло немного от армейской жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массу случаев слышал, когда и в СпН ГРУ, и в ВДВ брали и с Б1, и с Б3. Физкультурой там будешь заниматься, хочешь ты того или нет. Будешь "мешком"- свой же призыв заставит качаться и тренироваться, чтобы за одного не страдать всем.

Может, у человека тебя силы духа, стремления и воли хватит на целую роту. Все зависит от человека, и от диалога с представителем воинской части. Мое мнение.

 

 

SEEcret, у представителей военкомата имеются списки с графиком приезда военнослужащих тех или иных родов войск. Попробуйте :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у представителей военкомата имеются списки с графиком приезда военнослужащих тех или иных родов войск

в смысле "купцов"?

просто почитал тут, я так понимаю,что даже чтобы не поставили в личном деле,на призывном может всё переиграться,поэтому и думаю,что в РВК двигать и слушать "только хорошее" может и вовсе не стоит,а дождаться спокойно когда на призывном окажусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массу случаев слышал, когда и в СпН ГРУ, и в ВДВ брали и с Б1, и с Б3. Физкультурой там будешь заниматься, хочешь ты того или нет. Будешь "мешком"- свой же призыв заставит качаться и тренироваться, чтобы за одного не страдать всем.

Может, у человека тебя силы духа, стремления и воли хватит на целую роту. Все зависит от человека, и от диалога с представителем воинской части. Мое мнение.

Б3 не просто так, со здоровьем шутки плохи. Если такой Бтришник от нагрузок скопытиться отвечать кому? командирам. Да он может иметь офигеную мотивацию, организм все равно возьмет свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...