Перейти к содержанию

Звонок из РВК


Гость zitel

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я остался в колледже на второй год на 4 курсе, так как завалил выпускной экзамен, да и хвосты не закрыты. Сейчас мне 19 лет, до этого у меня была отсрочка до марта 2009. В воскресенье мне звонят из РВК и спрашивают, что и как там у меня с учебой, я говорю мол так и так....он мне говорит ну приходи 1-го апреля с формой 26 с места учебы, продлим тебе отсрочку.

Хотел бы я узнать сохраняется ли у меня отсрочка?

И с какой целью они вызывают меня в военкомат, действительно ли хотят отсрочку продлить или хотят мне повестку прямо там вручить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ! такая же тема

звонили в феврале-марте(непомню)

женщина сказала приходить 1 апреля со справочкой 26-ой

 

ехать ли

и как вообще оформить отсрочку по обучению?(справка эта есть)

а физическое состояние на А такчто по медецине не пройду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-го апреля с формой 26 с места учебы

Если справку принесешь, никто тебя не заберёт! У меня у знакомых так неоднократно было, что после отчисления домой звонили, всё продляют без проблем.

 

У меня вот хуже...отчислели, не успел восстановиться...

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я остался в колледже на второй год на 4 курсе, так как завалил выпускной экзамен, да и хвосты не закрыты. Сейчас мне 19 лет, до этого у меня была отсрочка до марта 2009. В воскресенье мне звонят из РВК и спрашивают, что и как там у меня с учебой, я говорю мол так и так....он мне говорит ну приходи 1-го апреля с формой 26 с места учебы, продлим тебе отсрочку.

Хотел бы я узнать сохраняется ли у меня отсрочка?

И с какой целью они вызывают меня в военкомат, действительно ли хотят отсрочку продлить или хотят мне повестку прямо там вручить?

 

Здравствуйте! К сожалению, Вас уже сейчас могут рпизвать, поэтому рекомендую Вам записаться к нам на консультацию, чтобы начать заниматься Вашей проблемой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...