Перейти к содержанию

ответьте на пару реально нужных вопросов plz!!!


Гость kisloid

Рекомендуемые сообщения

Я какбы уже устал косить от армады и уже не парюсь что заберут!У меня очень не плохое знание компа и первый вопрос-играет ли знание компа большую роль в армаде???

И второй вопрос:как там с музоном обстаят дела т.к.я dj и без хорошего транса не могу...дак есть там возможность слушать музыку.....я уж не спрашиваю про писать что походу не реально!!!!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет музыки думаю тебя отцы командиры не поймут...хотя если сведешь "Боже, царя храни" есть шанс на повышение))

 

а на счет компа...кричи громче об этом может кто услышит:dontknow:

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С музыкой в клубе может будешь нужен. Что-то мне подсказывает что первое время музыку тебе заменит сон:)Вот чего будет реально не хватать.

 

Про компы подумалось, сейчас же море знатоков служить пойдут. Так что не особо будет нужно это знание.:imho:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кричи громче об этом может кто услышит:dontknow:

Лучше кричи "Умею мыть полы самолетом лучше всех!"

Скорее услышат и назначат на должность "Первого пилота" эскадрильи. :lol:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я какбы уже устал косить от армады и уже не парюсь что заберут!У меня очень не плохое знание компа и первый вопрос-играет ли знание компа большую роль в армаде???

И второй вопрос:как там с музоном обстаят дела т.к.я dj и без хорошего транса не могу...дак есть там возможность слушать музыку.....я уж не спрашиваю про писать что походу не реально!!!!:596:

 

 

Доброго времени суток.

Как приживетесь в казарме, то и камп можно будет приобрести, а при наличии свободного времени и от любимой музыки побалдеете. Все при условии, если вкусы и подходы к жизни не поменяются. Обычно очень меняются интересы и главное отношение к жизни...-:yes2:

Надеюсь тот оптимизм и юмор у Вас сохранится...

Желаю удачи...:clap: -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть армейский фольклор:

"Это не рок, это не джаз,

Это два духа трут унитаз".

Думаю про музыку этого достаточно для понимания.

 

Про компы не могу ни чего сказать. В мое время ценилось сильно, ибо было мало знакомых с компьютером.

Я через месяц службы играл в Дюка и слушал любимую музыку на компе. Все зависит от того куда попадешь и как служить будешь.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, не кем ты себя поставил, а кем ты есть, кем тебя знают

 

добавлено через 3 минуты

в чечне кстати тоже есть компы, и инет по спутнику.

духи и сканеры бросают, и принтеры для фотобумаги, когда драпают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет:

по прибытию в часть, найди офицеров- воспитателей...(желательно от капитана и выше).

разтолкуй, что ты в PC шаришь, слух есть, музыку и ноты знаешь.

В общем, что ты ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ !

 

не обещаю, что жить будешь в клубе, но .... тем не менее....

:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...