Перейти к содержанию

Справка для загранпаспорта


Рекомендуемые сообщения

Я по поводу справки для загранпаспорта.

Если я призывник, и весной могут в армию забрать, то выдадут ли мне сейчас в военкомате справку для получение загранпаспорта? Они обязаны ее дать или не обязаны, если я, например, завтра туда пойду, коротко и прямо, ответте пожалуйста?

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по поводу справки для загранпаспорта.

Если я призывник, и весной могут в армию забрать, то выдадут ли мне сейчас в военкомате справку для получение загранпаспорта? Они обязаны ее дать или не обязаны, если я, например, завтра туда пойду, коротко и прямо, ответте пожалуйста?

 

Не дадут!

Справка №32 для заграна выдаётся только если есть отсрочка.

Если пройдёшь мед.комиссию - её могут дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по поводу справки для загранпаспорта.

Если я призывник, и весной могут в армию забрать, то выдадут ли мне сейчас в военкомате справку для получение загранпаспорта? Они обязаны ее дать или не обязаны, если я, например, завтра туда пойду, коротко и прямо, ответте пожалуйста?

 

Данная справка должна быть выдана гражданину, если в отношении него не вынесено решение о призыве. На на практике всё несколько иначе, в лучшем случае вам выдадут справку вместе с повесткой для явки на медкомиссию, может быть так, что на мед комиссию вас вызовут раньше чем вы получите справку для загранпаспорта. Поэтому не имея оснований для освобождения от призыва, или хотя бы оснований для отсрочки, то в РВК лучше за справкой не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20тыс. рублей за отсрочку на пол года и справка №32, в срочном порядке, дорого? Как вы считаете?

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждого по-разному. Для кого-то и 100 руб. - это неплохие деньги)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...