Перейти к содержанию

У меня годовалый ребёно...


Гость reseda

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!!

У меня следующая ситуацая,мой муж является призывником, у нас годовалый ребёнок, нам известно, что можно оформить соответствующие выплаты. Но вся проблема состоит в тот, что мы преобрели квартиру по программе "молодая семья - доступное жельё", я в данный момент не работаю,сижу с ребёнком, живём на зарплату мужа.

Помогать нам не кому,так как один из родителей мужа инвалид,а мои пенсионеры. Подскажите пожалуйста, как можно решить данный вопрос, можно ли отсрочить выплаты за квартиру или выбрать альтарнативную службу для мужа (к примеру, в пожарной части), что бы он проходил её в Москве? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с Приказом МО РФ от 02.10.2007 N 400 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663" (вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПРИЗЫВОМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ"

 

призывники, имеющие детей, а также больных и пожилого возраста родителей (женщины - старше 55 лет, мужчины - старше 60 лет), но не попадающие под требования подпункта "б" пункта 1 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", по возможности направляются для прохождения военной службы в воинские части Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов, дислоцированные вблизи места их проживания, в пределах установленных норм призыва граждан на военную службу для соответствующих муниципальных образований. При этом гражданин обязан документально подтвердить наличие у него указанных родственников.

Противопожарная служба, не является альтернативной гражданской службой. Советую вашему мужу искать основания для предоставления ему отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим его забрали в армию, как тогда мне решить вопрос с выплатами за квартиру,как мне оплачивать её, если я не работаю, а выплат (т.е. 6000 рублей) от государства не достаточно для этого? Так же меня интересует другой вопрос, берут ли в армию с условным сроком? Ещё бы хотела узнать, если прийти в военкомат в 27 лет,есть вариант ,что могут забрать на службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо в ЕИРЦ представить справку о том, что его призвали и тогда начисления на него идти не будут.

Если же он придет в военный комиссариат в 27 лет, то к нему будет очень много вопросов где он был все это вермя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно хорошо,но меня другой вопрос интересует.Мы преобрели квартиру по молодой семье,каким образом я за неё буду расплачиваться?Будет ли возможным отсрочить выплаты за неё,не за камунальные услуги ,а за квартиру,которая оформлена в крид?

 

добавлено через 40 секунд

извените за опечатку "оформлена в кредит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, военный комиссариат это волновать не будет.ю Для решения данной проблемы рекомендую Вам записаться к нам на консультацию с адвокатом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...