Перейти к содержанию

Для магистров!


Гость melden

Рекомендуемые сообщения

Итак. Ситуация следующая:

учился 4 года на инженера, но на четвертом курсе решил перейти на 2-х ступенчатую систему, получил диплом бакалавра и сразу начал обучение на магистра. на данный момент обучение у меня продлится еще полтора года. Но из военкомата уже звонили и говорили, что необходимо явиться за поветской на коммисию. Справку из в. отдела универа я им предоставил осенью как обычно.

в которой четко указан год окончания учебы - июнь 2010.

Собственно вопрос: что они хотят (военкомат), или они "потеряли" справку и теперь готовятся меня отправить служить, или что?

Надо ли являтся на коммисию? (повестку не получал, но велика вероятность что ее вручат родителям - я в другом городе)

Пожалуйста, не пожалейте времни на ответ, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В том случае, если Вы не оформляли еще отсрочку по обучению в магистратуре, в военном комиссариате, то они, к сожалению, правы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочку по обучению в магистратуре, в военном комиссариате,

 

какое оформление именно должно быть? я обучаюсь непрерывно, как необходимо оформить (справка о том, что нахожусь на обучении в магистратуре у них есть).

или необходимо явится на коммисию и там дадут отсрочку? (либо не ходить на нее, если есть вероятность уйти с коммисии в армию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно предоставить справку изи ВУЗа в ВК, и тогда решением призывной комиссии вам будет предоствленна отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...