Перейти к содержанию

Укороченная нога


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотелось узнать, как можно зафиксировать укорочение ноги, у какого врача..? У меня есть подозрения, что правая нога заметно короче левой, так называемая врожденная аномалия получается... в ст. 80 сказано, что если укорочение от 2 см и выше, то возможна желанная буква "В"... Вообще если так и будет, можно ли по этому дефекту откосить? Спасибо.:yes2:

Эх, если бы знала армия какой там от меня "толк" будет...с моими 50кг)) :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут и отсрочку дать... такое лечится потому что

 

Да..об этом как-то не подумал... Ну а если я допустим откажусь от лечения? типа насильно залечат?))

Эх, если бы знала армия какой там от меня "толк" будет...с моими 50кг)) :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..об этом как-то не подумал... Ну а если я допустим откажусь от лечения? типа насильно залечат?))

 

ты имеешь право отказаться от лечения, от операций, и никто не будет заставлять тебя лечится, это твое право!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть мне на этом основании выдадут военник? если я откажусь от лечения например...:cowboy:

Эх, если бы знала армия какой там от меня "толк" будет...с моими 50кг)) :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сам писал, что у тебя укорочение больше чем на 2 см )категория годности -В), тут наиболее частый совет - сначала получи военник и категорию годности -В, а уже потом иди на операцию и т.д.

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне самое главное военник, и без операции обойдусь..:yes2:

Эх, если бы знала армия какой там от меня "толк" будет...с моими 50кг)) :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если одна нога больше другой на 1,5 см... можно же удлинить сначала большую ногу на 0,5см, затем получить ВБ, а уже потом удлинять ту которая меньше?)) :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотелось узнать, как можно зафиксировать укорочение ноги, у какого врача..? У меня есть подозрения, что правая нога заметно короче левой, так называемая врожденная аномалия получается... в ст. 80 сказано, что если укорочение от 2 см и выше, то возможна желанная буква "В"... Вообще если так и будет, можно ли по этому дефекту откосить? Спасибо.:yes2:

 

Надо сходить к хирургу, пусть он измерит конечности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...