Перейти к содержанию

Грыжа Шморля


Рекомендуемые сообщения

Болит спина. Недавно пошол в больницу, врач дал направление на прохождения МРТ. Прошол, диагноз грыжа шморля шестого грудного позвонка. Хотелось бы узнать можно ли получить отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

 

Подскажите как нужно себя вести у врача чтобы в дальнейшем получить отсрочку. Боли действительно очень сильные в неделю 3-4 таблетки анальгина стандартно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного, боли при нагрузках, при движениях какихто, сидишь когда или стоишь подолгу. Также могут быть если лежишь неудачно...

Просто у меня похожая ситуация может быть, со спиной...и уже почти весь год обращений!

Но у меня вертеброгенная люмбалгия диагноз, а грыжа была на рентгене щас уже нет почемуто(((

Просто замечай как больнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грыжа Шморля у каждого второго призывника. Я думаю, это бесперспективно.

 

А вообще, спи на животе - легче станет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...