Перейти к содержанию

Открыт "сезон охоты!


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

призыв разве не 1 апреля начинается?

 

добавлено через 42 секунды

не обратил внимание на город...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомы и не спали,искали допризывников,комисии до 31 марта,а с завтра точнее уже седня призывная.особеность этого призыва кое кто передумал изза кризиса идти в армейку ибо за работу держаться крепко.кстати завтра еще день смеха,с праздником!

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа уклонисты! Жертва должна сама стать охотником :biggrin: Предлагаю создать охотничий клуб уклонистов. Будем трофеями хвастаться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за прикол был -захожу на сайт, а мне пишет спасибо за участие в программе доброволец,вашие данные передеаны в военкомат и типа по ай пи адресу определили город. Реально ком не придут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это плохая была шутка, вдруг военкомы сидят на это сайте и записывают ай пи адреса, кот которым потом пойдут повестки, вы об этом не подумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это плохая была шутка, вдруг военкомы сидят на это сайте и записывают ай пи адреса, кот которым потом пойдут повестки, вы об этом не подумали?
Военкомы заняты проблемой трудоустройства. Зачем им IP прокси с сайта, когда можно взять координату твоего реального нахождения сразу.

 

Кстати, ты в курсе, что все приказы и другие документы, датированные 1 апреля не имеют юридической силы?

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай,ждите)))скоро за вами приедут))я бы конечно тоже задумался,если бы этот прикольчик указал верный адрес))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомы заняты проблемой трудоустройства. Зачем им IP прокси с сайта, когда можно взять координату твоего реального нахождения сразу.

 

Кстати, ты в курсе, что все приказы и другие документы, датированные 1 апреля не имеют юридической силы?

Почему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немнога при:death: :jawdrop: ел когда увидел это вспомнив что писал дату рождения и на секунду показалось что при регистрации писал чутьли не все данные

 

и ни чуть не удивился когда мне показали что я живу в самом центре дворцовой площади))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если подонки придут меня сегодня брать, юридической силы это иметь не будет?

Отправки начнуться в 20 числах апреля. Даже сли вас пришли забирать то просто не открывайте им дверь.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если будут угрожат что сломают и действительно это сделают, я же уже ни в суд никуда не обращусь, они меня изобьют и отвезут в военкомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если будут угрожат что сломают и действительно это сделают, я же уже ни в суд никуда не обращусь, они меня изобьют и отвезут в военкомат!

 

Угрожать вам не будут и уж темболее ломать вам дверь и избивать вас тоже никто не будет, поймите вы всеголишь простой человек, а не опасный преступник рецедивист которого везде ищют.

Вообще я тебе советую слушать только мнения модераторов правовых разделов нашего форума им можно и нужно доверять. Всех остальных просто иногрируй.

Забудь эти глупости которые тебе всякие говорят, многие дают тебе глупые советы только для того, чтобы над тобой по глумиться поэтому игнорируй всякие глупые советы.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если подонки придут меня сегодня брать, юридической силы это иметь не будет?

В этот замечательный день ты можешь сделать с ними что угодно, а потом заявить, что это был розыгрыш. :biggrin:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если подонки придут меня сегодня брать, юридической силы это иметь не будет?

Если придут подонки это никак не будет связано с Военкоматом, особенно если будут ломать двери и бить морду:lol:

 

Колян,хорош панику разводить. Сломай себе ногу и лежи спокойно в больнице.(Шутка, не ломай)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если придут подонки это никак не будет связано с Военкоматом, особенно если будут ломать двери и бить морду:lol:

 

Колян,хорош панику разводить. Сломай себе ногу и лежи спокойно в больнице.(Шутка, не ломай)

Ну ведь они могут взломать, у меня у двоюродного брата во Владивостоке ломали дверь военкоматички с ментами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь они могут взломать, у меня у двоюродного брата во Владивостоке ломали дверь военкоматички с ментами!

Ну поставь дверь тогда покрепче. Они нынче дешевые.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...