Перейти к содержанию

Вопрос про хирургические операции, касающиеся костей.


Гость rastamenok

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Начнем с того что мне 23 года, скоро в военкомат.

Проблемы следующие:

В 21 сломал руку, вернее палец - остеосинтез спицей киршнера первой пястной правой руки. Видимо сросся плохо я точно не проверял - но беспокойт когда например делаю отжимания, специально разработать хотел такими упражнениями - не получилось - болит при нагрузке.

Вторя проблема - челюсть, сломал через полгода- правый мыщелковый, левый - видимо вывих был, беспокойт до сих пор, так же остеосинтез - уже пластиной. Беспокоит - погодные условия, нагрузка при жевании, изменение прикуса - удалил все 8ки, абсцессы, лежал пару раз после операции.

 

Тянет ли это на категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не доставать "металл" из кости, то Вас обязаны освободить от призыва, зачислить в запас и выдать военный билет.

Заставить его доставать никто не имеет права. Любое лечение осуществляется только в согласия больного, не считая конечно некоторых моментов психиатрической помощи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня металл только в челюсти - и менее 10 кв см (читал где то что надо 10 кв.см металла для В категории), у меня наверно 2 кв.см примерн, а с руки то спицу убрали после заживления.о

 

Или и с этим на В можно претендовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня металл только в челюсти - и менее 10 кв см (читал где то что надо 10 кв.см металла для В категории), у меня наверно 2 кв.см примерн, а с руки то спицу убрали после заживления.о

 

Или и с этим на В можно претендовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же Вам все написал, зачем переспрашивать?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...