Перейти к содержанию

Почти 27 лет


Гость an4uta

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Моему молодому человеку почти 27 лет (до дня рождения 2,5 месяца), вчера прислали повестку и передали не ему лично, а родителям. Должен явиться в военкомат в конце апреля. Он собирается ложиться на плановую оперцию. Подскажите, реально ли ему избежать весеннего призыва???

У него была отсрочка сначала по учебе в ВУЗе, потом он работал учителем в сельской школе, а когда отсрочку такую отменили, то о нем военкомат на время забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пусть молодой человек спокойно ложится на на операцию. Во-первых, повестка не была вручена лично под подпись, а поэтому он ответственности за неявку не понесет. Во-вторых, операция - уважительная причина для неявки на призывные мероприятия. И, в-третьих, вероятность призыва на военную службу равна нулю, учитывая состояние здоровья. При заявлении на мед.освидетельствовании жалоб на состояние здоровья с документальным подтверждением, Вашего молодого человека обязаны направить на мед.обследование. И все эти мероприятия займут времени столько, что уже некогда будет призывать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мне 26 лет жена и ребёнку исполняется 3 года и мае как можно откосить ещё 2 призыва? и если будут забирать как далеко от семьи имею право это зделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мне 26 лет жена и ребёнку исполняется 3 года и мае как можно откосить ещё 2 призыва? и если будут забирать как далеко от семьи имею право это зделать

Вариантов - море. От банального бегать до поиска у себя любимого непризывных заболеваний. Еще можно рожать второго ребенка. А призвать Вас имеют полное право. Хотя, если честно, чтобы призваться в возрасте 26 лет...Хм. Нужно либо самому рваться в армию, либо у сотрудника РВК должен быть полный паралич мозговой деятельности. А почему 2 призыва? Вам что, 26 исполнилось только в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов - море. От банального бегать до поиска у себя любимого непризывных заболеваний. Еще можно рожать второго ребенка. А призвать Вас имеют полное право. Хотя, если честно, чтобы призваться в возрасте 26 лет...Хм. Нужно либо самому рваться в армию, либо у сотрудника РВК должен быть полный паралич мозговой деятельности. А почему 2 призыва? Вам что, 26 исполнилось только в этом году?

 

Меня пытались призвать за три месяца до исполнения мне 27 лет) Притом настойчиво так пытались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пытались призвать за три месяца до исполнения мне 27 лет) Притом настойчиво так пытались)

 

Всяко бывает...Хотя в свете увеличения потребности в призывниках, наверное будут цепляться за каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пытались призвать за три месяца до исполнения мне 27 лет) Притом настойчиво так пытались)

 

Мне что-то похожее грозит. Как избежал, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа..... повестка на медкомиссию на пятое мая, а двадцать девятого уже 27 :-)).. Мечусь, надеюсь на какое-нибудь дообследование отправят :-)) Держитесь мужики :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что-то похожее грозит. Как избежал, если не секрет?

 

Ну у меня родился ребенок в конце декабря 2007 г. В РВК тупо пытались не брать документы которые я привозил в РВК, чтобы успеть оформить отсрочку до 01.01.2008 г. (говорили что типо ща новый год на носу, мы уже не работаем и т.п.). Я им сказал, что если не примут документы, то прям сейчас еду в военную прокуратуру и пишу заяву на них, они повыкобенивались и взяли таки документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...