Перейти к содержанию

Весенний призыв - изменеия в законодательстве


Рекомендуемые сообщения

Новостные ленты пестрят сообщениями о небывалом призыве, возможном отмене отсрочек, уголовных наказаниях для уклонистов и т.п.

В то же время ничего конкретного не называется, владет ли кто-то точной информацией? Думаю это будет многим интересно!

 

Ну и непосредственно мой вопрос: 25 лет, пользуюсь отсрочкой - мама пенсионного возраста, отсрочку оформил её пару лет назад, справки о составе семьи периодически высылаю заказными с уведомлениями. Знаю что её больше не выдают, но грозит ли что-то тем, кому она уже выдана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В соответствии со ст.59 ФЗ №53-ФЗ граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии с Законом СССР "О всеобщей воинской обязанности" и Законом Российской Федерации "О воинской обязанности и военной службе", пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях появилась фраза, мол "для освидетельствования граждан, призываемых на военную службу, будут привлекаться военные медики". Можно найти в поисковиках. Все уйдут, больных не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не исключено. В этом призыве план увеличили, поэтому будем ждать произвола со стороны военного комиссариата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...