Перейти к содержанию

У меня высокое давление


Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация. Я приехал в Моску из Рязанской области 5 лет назад. Когда я проходил медкомисию там, мне поставили категорию В (ограничено годен), о чем сделали запись в Приписном удостверении. (гипертония, увеличен объем жидкости в головном мозге, сужен сосуд, питающий головной мозг, высокое внутричерепное давление). Когда я вставал на учет в Московском камисариате меня направили на повторную медкомисию. Соответственно просто посмотрели на меня там, и все, сказали годен. Недавно я повторно проходил томографию головного мозга и сосудов, все показания остались прежними. Давление на уровне 167/86. Подскажите пожалуйста как мне действовать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше пройти независимое обследование, а результаты показать специалистам. меддокументы необходимо освежить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полежать в стационаре кардиологии пройти все обследования ЭХО,ЭКГ,велоэнергометрия и Холтер и по этим обследованиям выставят диагноз:Гипертония токой то степени.Гипертонию выставляют только в стационаре и потом стоишь на учете у кардиолога и терапевта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ситуация у Вас необычная. Чтобы во всём разобраться нужно изучить Ваши медицинские документы и осмотреть Вас, поэтому рекомендую Вам получить очную консультацию врачей и юристов на "Призывнике"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...