Перейти к содержанию

Болезни и вопрос относительно их...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Ну у меня вопросов конечно много!Так что расставим все по пунктам!Как то уже писал тут.Но все как то замялось!Так что олее конкретные вопросы

1)Диагноз-Сотряс головного мозга,перелом передней стенки левой верхнечелюстной пазухи.Перелом нижней стенки левой орбиты!Перелом костей носа!Перелом верхней скуловой дуги!

 

По скольку так сказать операция сделана и в лице-инородный предмет я рассчитывал на отсрочку!Но побывав на этом форуме да и не только,с моим случаем пришел к выводу что это не повод откосить,,,

---Вопрос номер один-по прошествию времени после операции(2006 год)по сей день замечаю что область глаза побаливает,при наклонах головой вниз ощущается давление на зону все того же глаза!О4ень частые покраснения в самом глазе!(опять же при нагрузках!)

Тоесть грубо говоря глаз отличается от второго!При минусовых температурах боли увеличиваются!

 

Каким образом можно доказать мое недомогание?К какому врачу обратится?И есть ли шанс на то,что недомогание действительно присутствуют и дают мне возможность не служить!

 

К вышеперечисленному добавляю!Что возможно у меня гипертония!(Но не доказано)Тоесть по сути по моим знаниям(могу ошибаться)давление оказывает большую роль на глаза)))

 

Вопрос второй...

 

Cкалиоз и плоскостопие...По плоскостоопию...Какая степень должна быть для негодности..И как подразделяется если подразделяется вообще...

По скалиозу..Впринциепе вопрос тот же!Какая степень для негодности!!!

Так сказать у меня видимые на лицо непорядки со спиной!Но вот на сколько они помогут мне!)

 

Вопрос третий...

Лазил по сайту и наткнулся на варикоцеле!

Сразу вспомнил что в лицее года 2 назад при обследовании сказали -Левостороннее варикоцеле...И все..Типа лучше прооперировать!

Этому значение не предал!

Как узнать берут ли с этим?И если вдруг не берут то после данной операции могут и взять?

 

Ну вот вприципе и все!!!!!!Заранее огромнейшое спасибо!!!!

Вопросы у меня большие длинные и хотелось бы увидеть такой же развернутый ответ по данному пункту!!!!Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам вот что скажу... Вы обследуйтесь сейчас по этим направлениям и получите диагноз на данный момент. Освободиться по этим направлениям можно, но нужны подробности..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Диагноз-Сотряс головного мозга,перелом передней стенки левой верхнечелюстной пазухи.Перелом нижней стенки левой орбиты!Перелом костей носа!Перелом верхней скуловой дуги!

 

По скольку так сказать операция сделана и в лице-инородный предмет я рассчитывал на отсрочку!Но побывав на этом форуме да и не только,с моим случаем пришел к выводу что это не повод откосить,,,

---Вопрос номер один-по прошествию времени после операции(2006 год)по сей день замечаю что область глаза побаливает,при наклонах головой вниз ощущается давление на зону все того же глаза!О4ень частые покраснения в самом глазе!(опять же при нагрузках!)

Тоесть грубо говоря глаз отличается от второго!При минусовых температурах боли увеличиваются!

 

Каким образом можно доказать мое недомогание?К какому врачу обратится?И есть ли шанс на то,что недомогание действительно присутствуют и дают мне возможность не служить!

 

К вышеперечисленному добавляю!Что возможно у меня гипертония!(Но не доказано)Тоесть по сути по моим знаниям(могу ошибаться)давление оказывает большую роль на глаза)))

 

 

НАПИШИТЕ ХОТЯ БЫ К КАКОМУ ВРАЧУ НАДО ЗАПИСАТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ И ЧТО ГОВОРИТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так обследуйтесь у невропатолога и кардиолога. Тут без вариантов..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...