Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста...


Гость ILDAR_1

Рекомендуемые сообщения

Я вчера сделал рентген в районной поликлинике и мне поставили диагноз Плоскостопие 3ей степени... Скажите пожалуйста что я теперь должен делать? Я студент 4 ого курса. Я должен ждать повестки еще полтора года или что? Или можно идти в военкомат прямо сейчас?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идти в ВК бесполезно. Проведение призывных мероприятий во время действия отсрочки незаконно и никто в ВК заниматься твоим освобождением не будет.

Идешь со снимками и заключением рентгенолога к ортопеду или хирургу. Жалуешься на боли в ногах. Просишь назначить лечение: лечебную физкультуру,.......Фиксируешь диагноз в мед. карте. Если назначат стельки, то в них приходить только на прием к врачу, не носить. Периодически посещаешь врача, копишь историю болезни. Освобождаться будешь по окончанию отсрочки.

И выложи заключение рентгенолога.

Интересует высота свода и угол продольного свода, а также наличие или отсутствие артроза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на днях думаю тоже в поликлинику с этим сходить, куда обращаться к ортопеду? И что рассказывать? Про боль в ногах или просить сделать ренген, потому тчо я мол в армию не хочу?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно жаловаться на боли в ногах и быструю утомляемость.

Но можно сделать рентген стоп под нагрузкой в любом мед. учреждении платно, а потом уже идти с жалобами к врачу ортопеду или хирургу.

Почитай на мед. форуме темы по плоскостопию. Там написано как правильно делать рентген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно жаловаться на боли в ногах и быструю утомляемость.

Но можно сделать рентген стоп под нагрузкой в любом мед. учреждении платно, а потом уже идти с жалобами к врачу ортопеду или хирургу.

Почитай на мед. форуме темы по плоскостопию. Там написано как правильно делать рентген.

 

спасибо, прочту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ап топик) Вообщем закончил колледж отсрочку не относил, поступил в вуз)

дали отсрочку, все ок, написано дневное, 1 курс, как надо, позвонил участковый, сказа придти с этой проблемой, я с довольными щами пошел к нему, там меня отвезли в отдел, от туда в военкомат, там зашел, у меня забрали справку с учебы и пасспорт) Зашел в кабинет где много людей в костюмах, начали орать: "куле ты принес справку, мы знаем ты учился, в колледже, нам данные присылали...В каком учился?"

Я: "В каком колледже? Что за данные, ниче не знаю"

Они: "Не ври, *****, данные вот, тока не раборчиво написано, говори или тебе ****"

Я: стою мнусь, паника, думаю, все через по часа переобуют и дадут консультации по новой прическе... выдаю: "Не приносил никаких отсрочек, ниче не знаю"

Они: "колледж за тебя выдавал, кароче пздц те, иди проходи комиссию"

Думаю, пытались расскоролоть, и повестки мне шли, елси бы были от колледжа отсрочки, не шли бы повестки, я не ходил, ничего не носил, но они увидели как я мнусь, реально меня затрясло и увереность и наглость в том кабине испорилась...Проходил всех врачей, везде сцены устраивал показные на эмоциях, все врачи сказали, что меня ждет чечня или грузия...Насчет ног сказал что болят ужасно и мне дали направление на обследовании в больницу, в нем написано: "Плоскостопие степеень:нарушении функции стоп"

Вообщем в течении 3 дней должен поехать вбольницу и 25 должен приехать к ним, кароче плоскостопие точно не прокатит, у меня вроде маленькая степень, справку мою с вуза выкинули по ходу...

Не знаю что делать, плоскостопие не проканает на 90%. с учебы нет справки, говорят что даже справка не дает отсрочки, и они решат давать отсрочку или нет, а тк мне приходило около 20 повесток, то мне ниче не светит кроме сапог...

Что-нибудь можно сделать? Блин 12 дней не продержался, маме спасибо большое:yes2:

А если я с 25 по 1 пропаду, приду и скажу что меня забрали зеленые гоблины и пытали 7 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право на отсрочку вы имеете вне зависимости от того учились вы в колледже или нет, так как отсрочка по колледжу вам не предоставлялась. Если будет вынесено решение о призыве обжалуйте его в судебном порядке, исполнение решения призывной комиссии в данном случае приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...