Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!Срочно!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня такая ситуация,я учился в колледже до 2008 года соответственно у меня была отсрочка,в военкомат приносил справку о том что я учусь только 1 раз(когда учился в колледже)!!!И так в 2008 заканчиваю колледж и поступаю на 4 курс очного отделения в институт,при этом я теряю приписной.Прихожу в военкомат чтобы восстановить приписной и мне его выдают в нем написано на первой странице что я должен явиться для службы в армии в 2010 году с печатью(я сказал в военкомате что перевелся из колледжа в институт,и заканчиваю учебу в 2010 году)на второй странице написано тоже самое что я должен явиться в 2010 году,но у меня не хватает в приписном печати об отсрочки!В феврале приходил в военкомат со справкой с места учебы чтоб поставили печать об отсрочки,но мне сказали приходить 1 апреля и только тогда будут поднимать мои документы!Скажите пожалуйста стоит ли мне идти в военкомат и чем мне это грозит?Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2008 года есть право всего на одну отсрочку по обучению и если отсрочка по обучению в колледже предоставлялась, то права на отсрочку по ВУЗу нет.

Перевестись из колледжа в ВУЗ нельзя, в военкомате просто тебя не поняли (мое мнение). И при явке в ВК могут вынести решение о призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне же в приписном написали что явиться в 2010 году!И справок из колледжа только одна,единственное в чем я сомневаюсь это только то что в справке из института написано что я поступил в 2008 году,вот если я исправлю на другую дату они смогут проверить и опять же чем мне это будет грозить?Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рисковать не стала и без повестки в ВК не ходила.

По закону у тебя права на отсрочку нет.И если поднимут дело, то это может выясниться.

 

Но дождись и других ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...