Перейти к содержанию

Диагноз F06.62


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году поставили диагноз F06.62. Но военкомат отсрочку дали по недовесу, и отправили в стационар в психбольницу для подтверждения диагноза. Подходит ли такой диагноз для категории В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F 06.62 Органическое эмоцио-

нально-лабильное (ас-

теническое) расстрой-

ство в связи с эпилеп-

сией

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая ситуация. 31го положили на стационар в пб по моему диагнозу на обследование для составления акта. лежу уже 8дней и из обследований только сводили к окулисту... в вк сказали что я пролежу 10 дней и мне выпишут акт. завтра получается последний день.

 

Могут ли мне продлить стационар изза того что обследований еще не сделали?

могу ли я или мои родители как то повлиять на то чтобы в пб меня наконец то начали обследовать?

повестка мне на 10е. что делать если продлят стационар? позвонить в вк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая ситуация. 31го положили на стационар в пб по моему диагнозу на обследование для составления акта. лежу уже 8дней и из обследований только сводили к окулисту... в вк сказали что я пролежу 10 дней и мне выпишут акт. завтра получается последний день.

 

Могут ли мне продлить стационар изза того что обследований еще не сделали?

могу ли я или мои родители как то повлиять на то чтобы в пб меня наконец то начали обследовать?

повестка мне на 10е. что делать если продлят стационар? позвонить в вк?

 

Ничего делать и никому звонить не нужно. При выписке в эпикризе будет указана дата госпитализации и выписки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...