Перейти к содержанию

Зрение


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

От военкомата отправили проходить проверку на зрение.

Ся на руках Акт где указали на левом -5,75 а на правом 6,25

С таким зрение берут в Армию?Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

От военкомата отправили проходить проверку на зрение.

Ся на руках Акт где указали на левом -5,75 а на правом 6,25

С таким зрение берут в Армию?Зарание спасибо!

 

если всё подтвердится, то вы не годны; категория годности - В, т.к. у вас близорукость одного глаза более 6,0 дптр !

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Спасиб огромное:596:

 

пожалуйста:) ( можно просто было нажать кнопку "поблагодарить", что бы не писать лишний раз:):):)

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-6,5 надо чтобы В получить

 

близорукость любого глаза на одном из меридианов более 6,0 дптр и до 8,0 дптр - категория годности - В

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: :dontknow: :dontknow:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: :dontknow: :dontknow:

 

вы не моли бы выше посмотреть про зрение, я ответил про категорию годности, верно ли... :ciao:

сообщение №2. ))))

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, бвыл на многих форумах и везде мне говорят разные вещи. У меня зрение -5,75 и астигматизм -2,75 в худшем меридиане. Складываются ли эти параметры , ( сфера и цилиндр)? И могу ли я претендовать на отсрочку от армии? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, бвыл на многих форумах и везде мне говорят разные вещи. У меня зрение -5,75 и астигматизм -2,75 в худшем меридиане. Складываются ли эти параметры , ( сфера и цилиндр)? И могу ли я претендовать на отсрочку от армии? Спасибо!
ОТСРОЧКУ ВРЯДЛИ, а увас категория годности Б-3!
:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть астигматизм никак не учитывается? Насколько я понимаю, глаз это сфера и пересечение сферы и цилиндра показывает зрение в данной точке. Если сравнить без астигматизма и с астигматизмом зрение в этой точке будет отличаться как раз на эти 2.75 диоптрия. Да и астигматизм является нарушением рефракции глаза. Информация что астигматизм и диоптрии не суммируются точная ? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть астигматизм никак не учитывается? Насколько я понимаю, глаз это сфера и пересечение сферы и цилиндра показывает зрение в данной точке. Если сравнить без астигматизма и с астигматизмом зрение в этой точке будет отличаться как раз на эти 2.75 диоптрия. Да и астигматизм является нарушением рефракции глаза. Информация что астигматизм и диоптрии не суммируются точная ? Спасибо!

а давай мы подождем врача, что бы лишний раз не наврать тебе)))))))))) просто когда читал, не увидел про астигматизм ничего!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот здесь немного ознакомься: http://www.prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/rasp7/

 

в твоем случае это статья 34!!!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил только что проверил зрение , за год оно у меня ещё ухудшилось, сейчас только по сфере -7,25, с такими цифрами мне теперь точно армия не грозит, получу военник, побегу делать коррекцию! Всем спасибо! :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил только что проверил зрение , за год оно у меня ещё ухудшилось, сейчас только по сфере -7,25, с такими цифрами мне теперь точно армия не грозит, получу военник, побегу делать коррекцию! Всем спасибо! :596:

 

о блин....... ты с таким зрением вообще что-нибудь видешь???? я представить себе не могу........... а коррекуию можно делать при таком плохом зрении?:dontknow:

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё точно спазм есть небольшой, т.к. я снял линзы и мразу стал проверяться! так то где около 6,5 я думаю! А коррекцию конечно делают, я если честно сам немного испугался когда мне сказали что у меня такое зрение, это уже не шутки ё-моё!

 

добавлено через 35 секунд

о блин....... ты с таким зрением вообще что-нибудь видешь???? я представить себе не могу........... а коррекуию можно делать при таком плохом зрении?:dontknow:

линзы у меня на -6 вижу в них шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё точно спазм есть небольшой, т.к. я снял линзы и мразу стал проверяться! так то где около 6,5 я думаю! А коррекцию конечно делают, я если честно сам немного испугался когда мне сказали что у меня такое зрение, это уже не шутки ё-моё!

 

добавлено через 35 секунд

 

линзы у меня на -6 вижу в них шикарно!

 

поздравляю с категорией годности -В!!!:lol:

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ciao: :ciao: :ciao:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже до сих пор мучает этот вопрос? складываются ли сфера и цилиндр? Где-то читал что да, где-то сомневаются. Кто знает точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...