Перейти к содержанию

В приписном - ограниченно годен, в личном деле ни слова об этом.


ZabJuda

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В данный момент я пользуюсь отсрочкой по-учёбе. Заканчиваю 5й курс университета. Последний раз был в военомате в 2005 году, когда относил справку из университета. Медицинское освидетельствование тогда не проходил. До этого при постановке на учёт в 2004 году мне выдали приписное, в котором в соответствии с пройденным осмотром было вынесено решение: "Ограниченно годен к военной службе". Вот пришла весна и мне принесли повестку. Но её никто не взял и не расписался. Через знакомого, работающего в военкомате, я узнал, что в моём деле записано "Годен к военной службе с незначительными ограничениями". При этом даже нет документов, подтверждающих прохождение дополнительного осмотра в 2004 году. Можно ли такой случай считать фальсификацией документов или чем-то подобным? И как быть в такой ситуации? Подскажите как быть, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае вам прийдется вновь проходить мед. освидетельствование, пока советую собирать мед. документы подтверждающие наличие не призывного заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще при предоставлении отсрочки призывник должен проходить мед. освидетельствование. Очевидно, когда вы приносили справку, оно якобы было проведено. Это же конечно фикция, но доказать будет весьма сложно. Да и есть ли в этом смысл? Наиболее разумно – готовиться к прохождению мед. комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...