Перейти к содержанию

В армию во время отсрочки ? можно ?


Рекомендуемые сообщения

У меня отсрочка до 30 июня ! могу ли я 15 мая прийти в ВК и пройти комиссию и попросить чтоб забрали меня 1-3 июня? все это во время действия отсрочки !

Или мне откажут - милок, у тя отсрочка, как кончится - приходи ? мне хотелось бы именно 1-3 июня уйти уже? как это сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отсрочка до 30 июня ! могу ли я 15 мая прийти в ВК и пройти комиссию и попросить чтоб забрали меня 1-3 июня? все это во время действия отсрочки !

Или мне откажут - милок, у тя отсрочка, как кончится - приходи ? мне хотелось бы именно 1-3 июня уйти уже? как это сделать ?

 

Можно конечно. Просто напишешь отказ от отсрочки и вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отсрочка до 30 июня ! могу ли я 15 мая прийти в ВК и пройти комиссию и попросить чтоб забрали меня 1-3 июня? все это во время действия отсрочки !

Или мне откажут - милок, у тя отсрочка, как кончится - приходи ? мне хотелось бы именно 1-3 июня уйти уже? как это сделать ?

 

 

Доброго времени суток.

Вам даже необходимо заранее в начале призыва пройти медицинскую комиссию, ибо у врачей будет возможность в спокойной обстановке принять решение о Вашей годности. Назначат на отправку в войска Вас после получения диплома. Можете на призывной комиссии попросить запрос на выдачу диплома заранее, соответственно и появится возможность и раньше убыть в войска...-:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...