Перейти к содержанию

Реально ли уйти весной в армиюю???


Гость Александр Камчатка

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр Камчатка

Ситуация такая. Я заканчиваю камчатский вуз в июне. 26 июня вручение дипломов. Призыв идет до 15 июля. Я хочу уйти в армию в весенний призыв. Реально ли это???

Заходил в военкомат, просил взять у них повестку. Они сказали что не могут её дать, потому что у меня отсрочка до 1 июля. Как я понимаю вероятность того что меня успеют забрать в течении 15 дней очень мала... Тем более у нас на Камчатке переборы... Народ сам идет в армию, и некоторые по несколько призывов не могут уйти.

Я вот после окончания ВУЗа не хочу сидеть в таком положении что в любой момент могут выдернуть, т.е. не устроится на нормальную работу и т.п.

Поэтому хочу уйти раньше... Раньше уйду, раньше приду. Да год службы, это не два. Посоветуйте что нибудь?? как сделать так чтобы успели забрать меня?? Заранее благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйди на коммисара через кого-нибудь. заранее договорись в какой-нибудь части, чтоб на тебя команду выписали в начале июля. Сдавай диплом первый, а потом беги с обходным листом по универу. Потом берешь копию приказа об отчислении в связи с окончанием универа и бежишь в военкомат на мед комисию. Там у тебя уже все "обговорено" либо с комисаром либо с частью! дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая. Я заканчиваю камчатский вуз в июне. 26 июня вручение дипломов. Призыв идет до 15 июля. Я хочу уйти в армию в весенний призыв. Реально ли это???

Заходил в военкомат, просил взять у них повестку. Они сказали что не могут её дать, потому что у меня отсрочка до 1 июля. Как я понимаю вероятность того что меня успеют забрать в течении 15 дней очень мала... Тем более у нас на Камчатке переборы... Народ сам идет в армию, и некоторые по несколько призывов не могут уйти.

Я вот после окончания ВУЗа не хочу сидеть в таком положении что в любой момент могут выдернуть, т.е. не устроится на нормальную работу и т.п.

Поэтому хочу уйти раньше... Раньше уйду, раньше приду. Да год службы, это не два. Посоветуйте что нибудь?? как сделать так чтобы успели забрать меня?? Заранее благодарю :)

 

Доброго времени суток.

Вы подлежите весеннему призыву. Идите в военный комиссариат и смело проходите медицинскую комиссию. Отправку спаланируют после получения диплома.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...