Перейти к содержанию

Варикозная болезнь нижних конечностей


Гость Alexandr1989

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите найти справедливость! У меня уже года 4 торчит вена на левой голени. Сначала не обращал внимания, но весной 2008 года сказал об этом хирургу из ВК. Он направил меня на обследование в сосудистую хирургию. Там мне сделали УЗИ. Вот диагноз: "УЗДС вен н/к при поступлении: Сафено- феморальное соустье состоятельно с обеих сторон. БПВ справа не расширена на всем протяжении, без признаков клапанной недостаточности и тромбоза. Слева - расширена от в/3 голени, ход извитой. Расширение перфорантных вен на голени слева. Полная клапанная недостаточность БПВ слева." Все врачи говорят, что меня должны отправить на операцию от военкомата. В ВК направили для уточнения диагноза в республиканский ВК. Там хирург даже не открыв личного дела, сказал, что я годен :ditsch: удалось получить отсрочку, правда другим путем не по болезни. Так же у меня хр. гастрит и панкреатит с 5 лет. Недавно проходил ФГДС. Заключение: "Эзофагит. Эрозивный дуоденит". Врач сказал, что меня должны отправить на лечение, но в ВК сказали, что я годен и у всех такое заболевание. Что мне делать? Помогите пожалуйста!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обязательно написать жалобу. Нарушение закона чистой воды. С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По варикозной болезни. А по гастриту Вам положена отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...