Перейти к содержанию

военкомат решил подстраховаться?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас учусь в коллежже (после 9 классов) отсрочка до конца обучения, последний гос экзамен сдаю 28июня, диплом в первых числах Июля получаю.

 

но меня вызвали на мед.коммисию 3 марта во время действия моей отсрочки. когда у врача психиатра спрашивал, типо зачем меня сейчас во время действия отсрочки вызвали, тот ответил, это чтобы летом тебя забрать, и врятли ты куда поступить успеешь, так что готовся.

 

психиатр направил в ПНД для написания тестов (в направлении отметил выяснить "уровень ХХХХХХХХ (че-то похожее на адаптация, но как-то по другому)") сейчас жду результатов, после психиатра планирую взять направления на обследования почек у хирурга (правосторонний нефроптоз, опущены почки 2года назад на 4 см, и завернуты на 3 см)

 

как мне затянуть мои обследования или обжаловать ранний вызов на мед.комиссию?

 

обидно будет, что за 10-15 дней до конца призыва могут забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывные мероприятия в период действия отсрочки по обучению незаконны. Рекомендую подать жалобу на военкомат в прокуратуру.

Выдать вам повестку раньше чем закончится отсрочка (дата в справке из колледжа указана) не имеют права.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас учусь в коллежже (после 9 классов) отсрочка до конца обучения, последний гос экзамен сдаю 28июня, диплом в первых числах Июля получаю.

 

но меня вызвали на мед.коммисию 3 марта во время действия моей отсрочки. когда у врача психиатра спрашивал, типо зачем меня сейчас во время действия отсрочки вызвали, тот ответил, это чтобы летом тебя забрать, и врятли ты куда поступить успеешь, так что готовся.

 

психиатр направил в ПНД для написания тестов (в направлении отметил выяснить "уровень ХХХХХХХХ (че-то похожее на адаптация, но как-то по другому)") сейчас жду результатов, после психиатра планирую взять направления на обследования почек у хирурга (правосторонний нефроптоз, опущены почки 2года назад на 4 см, и завернуты на 3 см)

 

как мне затянуть мои обследования или обжаловать ранний вызов на мед.комиссию?

 

обидно будет, что за 10-15 дней до конца призыва могут забрать.

 

тем не менее, забрать действительно могут. план призыва увеличен в разы и военные буквально не знают, что делать. вызывают всех, в том числе и тех, у кого действуют отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было не проходить медкомиссию. Не явится в военкомат не имеешь права, а проходить медкомиссию могбы и отказаться. Силком никто осматривать не стал бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...