Перейти к содержанию

Какая форма у ВВ ( Внутренних Войск ) Берци или сапоги и вообще что носят!?


Гость Advint

Рекомендуемые сообщения

В ВВ МВД стандартная армейская форма - комуфляж, майка защитного цвета и т.д... На левом плече эмблема ВВ

http://linkme.ufanet.ru/images/9b/9bf0e89c82cdf037ceef2d8237c8f9cf.jpg,

на правом - эмблема военного округа

http://linkme.ufanet.ru/images/cf/cf2f08802046bbcabd5916ee954a8fb8.jpg

http://linkme.ufanet.ru/images/27/279283d166c4d9057f2f47b0c562103b.jpg

 

У частей и подразделений специального значения. Тельняжка с краповыми полосками, шеврон подразделения спец. назначения http://linkme.ufanet.ru/images/9a/9a6d60122f7d9867f15b0fb12552cf4a.jpg

, сдавшие специальный экзамен носят еловый берет (тёмно-зеленый), сдавшие специальный экзамен носят краповый берет - честь и достоинство внутренних войск.

http://linkme.ufanet.ru/images/b5/b5e6a381a03e2082267e566cce40a9cf.jpg

 

 

 

Морские подразделения ВВ носят морскую форму, авиационные - ВВСную, мед. учреждения соответственно...

 

Милицейскую форму носят только моторизированные подразделения ВВ МВД, в задачи которых входит патрулирование улиц, охрана метро и стадионов...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, А почему ВВ никто не любит и не уважает, хотя это вроде как элитные войска ну там скажем дивизия дзержинского

 

Кто конкретно не любит?))) У меня много товарищей отслужило в ВВ и нормально к ним все относятся.

Скорее всего это связано с тем, что ВВ к МВД относятся, поэтому и отношение некоторых субъектов к ним соответствующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подавляющее большинство считает что если относятся к МВД значит менты... Та же ситуация с погранцами...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Подскажите что надо сделать что бы попасть в ВВ МВД? Какие мои прежние заслуги будут плюсами (лет 8 занимался спортом, имею высшее образование программист)! И какие ограничение по здоровью (зрение немного испортил), по росту и весу? Сколько шансов у меня попасть туда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажится если ты просто придёш в военкомат и скажиш что ты хочеш служить иммено в ВВ МВД,и там я думаю хоть группа здоровья Б-3 будет тебя всеровно возьмут.Удачи!

Не тот мужик кто баб ебал,а тот кто плац топтал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заниматься мало, лучше разряд иметь

 

Да я когда пошел в институт завязал с серьезным занятием спортом! Все что было у меня подтверждающие разряды осталось в спортшколе а на данный момент это все найти нереально, уже 5 лет прошло! :sad2:

 

добавлено через 4 минуты

Да я когда пошел в институт завязал с серьезным занятием спортом! Все что было у меня подтверждающие разряды осталось в спортшколе а на данный момент это все найти нереально, уже 5 лет прошло! :sad2:

 

Даже грамоты о занятых местах не могу показать в военкомате! Так как они за 1200 км а в военкомат мне через 3 дня:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во внутренние войска не сложно попасть.Найди воинскую часть ВВ МВД поближе к дому,договорись о службе в этой части и всё,если всё ок за тобой потом во время призыва человек,заберёт тебя и будешь служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же писал, в милицейской - мобильные моторизированные части... ППСники в общем... Как раз к ним и отправляют основную часть призыва...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пример - в\ч 5402 в центре питера, они в ментовской форме, стоят в оцеплениях, патрулируют улицы. Повседневка - такая же как у всех - китель брюки но голубого и синего цветов.

Насчет легко попасть - да. Но можно попасть в хреновую часть ВВ. Обычно покупатели спрашивают про образования, смотрят на телосложение, привлекался ли по УК РФ. Сам служу в ВВ МВД, в Питере.

20 ноября домой)) Армия не страшно, если вести себя достойно и не сучить. Я не супер накачанный парень, и тем не менее старички меня не трогали , ну только один раз))) когда попросил один бритву ему найти, и то на этом все закончилось) В ВВ один минус - с увольнениями потому что очень часто усиления в праздники и во время тренировок и учений. а усиление - нет увольнений))) У ВС с этим легче)

Что бы попасть в ВВ лучше конечно заранее придти в военкомат и сказать о желании, нормальные комиссары идут на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример - в\ч 5402 в центре питера, они в ментовской форме, стоят в оцеплениях, патрулируют улицы. Повседневка - такая же как у всех - китель брюки но голубого и синего цветов.

Насчет легко попасть - да. Но можно попасть в хреновую часть ВВ. Обычно покупатели спрашивают про образования, смотрят на телосложение, привлекался ли по УК РФ. Сам служу в ВВ МВД, в Питере.

20 ноября домой)) Армия не страшно, если вести себя достойно и не сучить. Я не супер накачанный парень, и тем не менее старички меня не трогали , ну только один раз))) когда попросил один бритву ему найти, и то на этом все закончилось) В ВВ один минус - с увольнениями потому что очень часто усиления в праздники и во время тренировок и учений. а усиление - нет увольнений))) У ВС с этим легче)

Что бы попасть в ВВ лучше конечно заранее придти в военкомат и сказать о желании, нормальные комиссары идут на встречу.

 

 

В питере в ВВ "сосед" служит , вот в этом месяце дембель у него )

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА насчет обуви - Мне дали сапоги на призывном пункте. Это именно от сборного пункта зависит. потом в войсковой части мне старички сказали, что нахрен мне эти бахилы, и ротный берцы дал. Некоторые досих пор в сапогах ходят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реформа подразумевает расформирование войсковых частей (специального назначения)а на ихней площадке формируются (вв мвд) так как зелёных(ркка) нельзя использовать для наведения порядка,так что вованы в чечню поедут вскором времени:imho:

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ты РККА, у нас ВС РФ:biggrin:

 

РККА это шутка юмора:lol:

 

Я имею ввиду то что красно погоники(вв мвд и тому подобная грязь) нужны для того чтоб народ не взбунтовался ,а армейские части не имеют право разгонять демонстрации и тому подобное да и не станут этого делать.

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юморист:biggrin:

 

хоть у них и красные погоны, но это не менты а военнослужащие, такие же как и мотострелки и ввсники и т.д.... Ты же про погранцов не скажешь что они фсбшники, они точно такие же военнослужащие, несущие боевое дежурство...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть у них и красные погоны, но это не менты а военнослужащие, такие же как и мотострелки и ввсники и т.д.... Ты же про погранцов не скажешь что они фсбшники, они точно такие же военнослужащие, несущие боевое дежурство...

 

Ну это совсем другое дело.

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
А какие петлицы носят ВВ МВД РФ

в армии давно уже не носят петлиц

если ты про эмблемки латунные то стандартные Щит и Меч должны быть

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...