Перейти к содержанию

Ушел с Университета!!! Что делать?


Jkeke

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, вообщем такое дело, в 2007 году поступил в университет, отучился 1 год, и забросил это дело =), пока я учился, мне пришла повестка из Военкомата, мол такого-то такого-то явиться на мед. коммиссию, это было в апреле, ну я прошел ее, куча болезней, военкомату все равно, говорят мол, я им нагло вру, и еще назвали меня наркоманом =))) но т.к. у меня была отсрочка по поводу учебы, меня так сказать отпустили, в том документе было написанно. что действительна отсрочка до 2011 года. Летом я закончил свою учебу, документы незабрал, лень ехать за ними. осенью 2008, ждал повестку, она не пришла, и вот уже 1 апреля новый призыв...

Надо ли мне идти самому в военкомат или ждать повестку?

Заведут ли уголовное дело, если я сам не явлюсь?

Есть ли у меня шанс откосить, если я составлял акт по зрению? правда в военкомате посмотрев заключение промолчали.

И еще маленький вопрос, если меня даже и возьмут в армию, могу ли я попасть куда-нибудь в приличное место, с профессиональными знаниями в компьютерной сфере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия акта по зрению есть на руках?

 

В военкомат ходят по ПОДПИСАННОЙ лично повестке, поэтому жди повестку и сам не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, нет, т.к. мне давали всего неделю, чтобы я составил акт, а у меня там полис непродлен и т.д. я малец опоздал, и прям с больницы поехал в военкомат, и отдал. Недумал, что понадобится копия, так бы сделал.

Хорошо, буду ждать повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...