Перейти к содержанию

У меня ребёнок и беременная жена


Гость Денис_1983

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такая ситуация . Ребёнок ему уже 6 лет отсрочка уже закончилась но в военкомат я не являлся повестки не получал периодически раз в призыв приходит участковый но ему никто не открывает мне сейчас 26 жена беременна. Положена ли мне в такой ситуации отсрочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с ФЗ "О военной службе и воинской обязанности" Вам предоставляется отсрочка в случае, если срок беременности Вашей жены составил не менее 26 недель.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне будет если по окончанию отсрочки по первому ребёнку я не пошёл в военкомат никаких повесток я не получал и тем более за них не распмсывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне будет если по окончанию отсрочки по первому ребёнку я не пошёл в военкомат никаких повесток я не получал и тем более за них не распмсывался

 

Да ничего не будет. максимум что могут это выписать административный штраф в размере 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё такой вопросик а если у жены срок беременности 20 недель а призыв через 3 дня начнётся что в этом случае ещё один призыв не открывать никому дверь (на улице меня не поймают я постоянно на машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё такой вопросик а если у жены срок беременности 20 недель а призыв через 3 дня начнётся что в этом случае ещё один призыв не открывать никому дверь (на улице меня не поймают я постоянно на машине)

 

Я думаю, что в вашей ситуации опасаться нечего. Учитывая что повестки вам ранее не приносили, то если уж вспомнят о вас то для начала в ящик будут кидать повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вдруг меня повяжут есть ли какой нибудь способ пропустить этот призыв до следующего а там отсрочка сработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вдруг меня повяжут есть ли какой нибудь способ пропустить этот призыв до следующего а там отсрочка сработает

 

Если вам вручат повестку под роспись, тогда можно будет потянуть время например, открыв больничный лист.

Но вообще вяжут тех, кто находится в списке уклонистов, поскольку повесток вам не приходило в этот список вы точно не входите.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт списка уклонистов я не знаю но последний год участковый каждый призыв наведывается просто ему никто дверь не открывает он даже соседей опрашивал те молодцы сказали что я здесь живу и они меня регулярно встречают но повестки всё равно не в ящик не в дверь не ложили к чему бы это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...