Перейти к содержанию

Зрение


Рекомендуемые сообщения

Хочу поинтерисоваться берут ли в спецназ ВДВ со зрением +0,6 +07

И что можно сделать что бы исправить близорукость? Хотя бы немного поправить зрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поинтерисоваться берут ли в спецназ ВДВ со зрением +0,6 +07

И что можно сделать что бы исправить близорукость? Хотя бы немного поправить зрение.

 

тренировка мышц: ставится точка на окне на уровне глаз, ипеременно смотришь на неё, затем на предмет за окном, затем опять на неё и так окло 2 мин, хотя бы 1 раз в час!, это очень хорошее упражнение после компьютеров, теликов и для мышц, нужно закапывать глаза на ночь , что бы опять же мышца отдыхала...) для выбора капель обратись к офтольмологу!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, мне бы твою ситуацию. Я рвусь в ВДВ, что для меня сейчас превыше всего, но у меня помимо проблемы со зрением(астигматизм на одном глазу) еще проблемы со спиной и сердцем и у меня неплохие шансы попасть если постараюсь. В ВДВ попадали люди, которым ставили категорию Д, но они потом просили врачей написать здоров и получили А. Многие достойно отслужили. По поводу твоей проблемы могу сказать, что если есть желание, то на твое зрение и не посмотрят. А если хочешь исправить, то носи очки, можешь прибегнуть к лазерной коррекции, а вообще лучше обратись ко врачу-он тебе точно поможет и пойдем в десантуру:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, мне бы твою ситуацию. Я рвусь в ВДВ, что для меня сейчас превыше всего, но у меня помимо проблемы со зрением(астигматизм на одном глазу) еще проблемы со спиной и сердцем и у меня неплохие шансы попасть если постараюсь. В ВДВ попадали люди, которым ставили категорию Д, но они потом просили врачей написать здоров и получили А. Многие достойно отслужили. По поводу твоей проблемы могу сказать, что если есть желание, то на твое зрение и не посмотрят. А если хочешь исправить, то носи очки, можешь прибегнуть к лазерной коррекции, а вообще лучше обратись ко врачу-он тебе точно поможет и пойдем в десантуру:yes2:

 

мне тоже кажется, при таком малеёшем отклонении по уровю зрения.......... врачи поймут и помогут:):):) Удачи!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и помощь врача не нужна. Даже если врач ограничит, то "покупатель" из ВДВ посмотрит, посмеется над врачами и возьмет тебя под белы рученьки служить. Если конечно по другим параметрам подходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и помощь врача не нужна. Даже если врач ограничит, то "покупатель" из ВДВ посмотрит, посмеется над врачами и возьмет тебя под белы рученьки служить. Если конечно по другим параметрам подходишь

 

это тебе так кажется, что всё прсто и легко....... но это совсем не так!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там был, у меня много знакомых, которые прошли. Я это знаю и могу отвечать за слова. Если человек подходит по всем параметрам в ВДВ и "покупатель" готов его взять, то на такую мелочь он не обратит внимание:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там был, у меня много знакомых, которые прошли. Я это знаю и могу отвечать за слова. Если человек подходит по всем параметрам в ВДВ и "покупатель" готов его взять, то на такую мелочь он не обратит внимание:imho:

 

я конечно там ещё не был, всмысле армии, у меня пока только приписное, а отец мой там работает........ так что о многих вещах знаю не по наслышке или от друзей.... а из более надежных источников!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот параметры:

Рост/вес 192/82-83

Обхват груди 98 см

занимаюсь воллейбол, так что плечики есть.

 

Думаете могут? больше всего очкую за зрение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты успокооооооойся!!!С физикой у тебя порядок, но я тебе советую сделать несколько прыжков на гражданке-это будет огромный плюс. Со зрением у тебя нормально, к тому же до осени легко корректируется(если у тебя осенний призыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот параметры:

Рост/вес 192/82-83

Обхват груди 98 см

занимаюсь воллейбол, так что плечики есть.

 

Думаете могут? больше всего очкую за зрение...

 

а здесь то что.............здесь всё в норме, даже плечики есть)))))!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря о какой хирургии идет речь. Если о лазерной, то это делается за 15 минут и через неделю абсолютно никаких противопоказаний нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря о какой хирургии идет речь. Если о лазерной, то это делается за 15 минут и через неделю абсолютно никаких противопоказаний нет

 

если вы не в курсе, то лазарную коррекции противоказано делать до 18 лет, да и врядли кто из врачей на это пойдет!!!!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Смоленске в центре охраны зрения написано, что до 17 не делают, да и 18 не за горами

 

ну я смотрю у вас там всё не по-человечески:):):)

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

центр охраны зрения-смешно звучит=)))

спасибо за помощь=)

но прибегать к любым хир.операцим я не буду...лучше тренировка глаз и капли=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

центр охраны зрения-смешно звучит=)))

спасибо за помощь=)

но прибегать к любым хир.операцим я не буду...лучше тренировка глаз и капли=)

 

В твоем случае да. Отклонения небольшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

центр охраны зрения-смешно звучит=)))

спасибо за помощь=)

но прибегать к любым хир.операцим я не буду...лучше тренировка глаз и капли=)

 

1. мне тоже смешно было ( придумал наверное))) )

2. не зачто)))

3. это правильно, тренировки и капли....... это то что нужно!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. мне тоже смешно было ( придумал наверное))) )

2. не зачто)))

3. это правильно, тренировки и капли....... это то что нужно!

 

Придумал?Приезжай в Смоленск, посмотри справочник или тупо в поисковике введи...придумал мля:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поинтерисоваться берут ли в спецназ ВДВ со зрением +0,6 +07

И что можно сделать что бы исправить близорукость? Хотя бы немного поправить зрение.

 

Если Ваша острота зрения без коррекции не ниже 06/о6, то подлежите призыву в ВДВ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...