Перейти к содержанию

Помогите разораться


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Хотелось бы уточнить свой случай. Тут на форуме пиелонефрит то одна сатья то другая. Мне 25, а обследование уже очень давно делалось. Я конечно с этой выпиской в ВК не пойду, но все же хочу узнать стоит ли идти по данному направлению или нет. Да и воды уже много утекло. Не то что бы я о здоровье совсем не забочусь, просто предпочитаю не загоняться так сказать. Жизнь она и так штука непростая, а тут еще по больницам бегать. Так по ощущениям вроде ничего не беспокоит и ладно. Извините что некоторые строки затер, я здесь инкогнито

Чуть попозже качеством получше сделаю и вторую сторону тоже выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Хотелось бы уточнить свой случай. Тут на форуме пиелонефрит то одна сатья то другая. Мне 25, а обследование уже очень давно делалось. Я конечно с этой выпиской в ВК не пойду, но все же хочу узнать стоит ли идти по данному направлению или нет. Да и воды уже много утекло. Не то что бы я о здоровье совсем не забочусь, просто предпочитаю не загоняться так сказать. Жизнь она и так штука непростая, а тут еще по больницам бегать. Так по ощущениям вроде ничего не беспокоит и ладно. Извините что некоторые строки затер, я здесь инкогнито

Чуть попозже качеством получше сделаю и вторую сторону тоже выложу

 

У Вас хронический пиелонефрит, значит ни куда не денется. Рекомендую продолжать обследоваться в этом направлении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить:

1. Какая это почечная недостаточность, а то я что то прочесть не могу. Если бы был знаком с терминологией, наверное понял бы.

2. Направление конкретно на обследование чего конкретно нужно получить. Просто все сразу(в плане почек) для меня сейчас будет накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос не понял. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...