Перейти к содержанию

ангиотрофоневроза конечностей,гастродуаденит,дескинезия желчевыводящих путей


Гость PetRU.xa

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте пожалуйста подскажите что делать.

сейчас мне 17 лет через два с половиной месяца будет 18

я призываюсь в красногвардейском ваенкомате.

Ситуация такая:

в 16 лет получил повестку явился в ваенкомат там при прохождении мед комисии указал на то что у меня гастродуаденит в средней стадии развития с сезонными обострениями и дескинезия желчевыводящих путей выписного эпикриза с собой небыло, при прохождении мед комиссии хирург направил на обследование с подозрением на ангиопотию верхних и нижних конечностей после чего я месяц бегал по врачам и проходил обследование, по результатом обследования поставели диагноз ангиотрофоневроза конечностей. С результатоми обследования прищёл в ваенкомат но мне сказали приходить когда вызовут. До сих пор так и не вызывали и сейчас у меня нет припесново только результаты этого обследования полуторогодовалой давности.

 

Что делать как быть?????

 

Стоит ли сейчас бежать в поликлиннику и потверждать имеющиеся диагнозы??

 

Что делать с тем что нет припесного??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте пожалуйста подскажите что делать.

сейчас мне 17 лет через два с половиной месяца будет 18

я призываюсь в красногвардейском ваенкомате.

Ситуация такая:

в 16 лет получил повестку явился в ваенкомат там при прохождении мед комисии указал на то что у меня гастродуаденит в средней стадии развития с сезонными обострениями и дескинезия желчевыводящих путей выписного эпикриза с собой небыло, при прохождении мед комиссии хирург направил на обследование с подозрением на ангиопотию верхних и нижних конечностей после чего я месяц бегал по врачам и проходил обследование, по результатом обследования поставели диагноз ангиотрофоневроза конечностей. С результатоми обследования прищёл в ваенкомат но мне сказали приходить когда вызовут. До сих пор так и не вызывали и сейчас у меня нет припесново только результаты этого обследования полуторогодовалой давности.

 

Что делать как быть?????

 

Стоит ли сейчас бежать в поликлиннику и потверждать имеющиеся диагнозы??

 

Что делать с тем что нет припесного??????

 

Нет приписного - это плохо. Попросите приписное, чтобы оно было у Вас.В поликлинику идти нужно обязательно. Направление перспективное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...