Перейти к содержанию

Вопрос по недостатку веса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 22 года, мой рост=192 см, вес=57 кг.(на момент прохождения медкомиссии весеннего призыва), мне дали отсрочку до следующего призыва, при этом намекнули что по недостатку веса не освобождают от службы в армии. Я прошел обследование у гастроинтеролога, делал фгс, узи печени и почек, все в норме. Также я по направлению военкомата мне сделали медикогенетическую консультацию (у меня в 2 раза увеличен билирубин в крови), врач осмотрев меня и устно опросив, поставил в диагнозе синдром Элерса-данлоса и синдром Жильбера, рядом поставил вопросики и сказал что надо делать анализ ДНК для подтверждения диагноза. Я пока ДНК-анализ не делал, т.к. дорого.

Вопросы:

1) Cиндром Элерса-данлоса и синдром Жильбера ничего не значит для военкомата, т.к. они отсутствуют в расписании болезней, это так?

2) Если на следующую медкомиссию я прийду, сбросив, например 1 кг., это будет означать что у меня отрицательная динамика веса, и мне дадут военный билет... или заберут служить с таким недостатком веса?

Прошу ответить на мои вопросы, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйсто ответте, если не трудно!

 

если б были на форуме врачи, модераторы, то ответили бы.......... )

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Синдром Элерса—Данлоса — очень редкое наследственное заболевание соединительной ткани, которое характеризуется патологической подвижностью в суставах, избыточной эластичностью кожи и хрупкостью тканей.

 

Если проявления синдрома есть, то конечно Вас не призовут. От проявлений все зависит..

 

2) Да, будет..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...