Перейти к содержанию

как мне быть? - а то не знаю уже...


Гость kostan-vl

Рекомендуемые сообщения

Я 85 года рождения - встал на учет в военкомате еще в 10-11 классе (как обычно вобщем то).

 

И вот уже учусь в универе с 2002 года, отчислялся на год и брал отпуск 1 год по болезни.

 

Вот уже 2009 год, мне 24 года, и заканчиваю в этом году книвер(вышка, диплом) и мне уже звонили домой откуда я сьехал - и интересовались по моему поводу. Просто звонили, ни чего не требовали.

 

А я переехал на другую квартиру, где я не прописан - по финаннсовым причинам. Однако не это меня пугает - дело в том что у меня довольно много неприятностей со здоровьем было -

 

болезни перенесенные в детстве - воспаление легких и минингит.

а так вообще постоянно беспокоят боли в желудке - предьязва - по наследству...

 

Ах да уже терял военный билет и восстанваливал , а сейчас опять его потерял :censored:

 

Так как быть - скрываться особо не хочу - так как по здоровью могу и не подойти - как официально действовать в данной ситуации - подскажите. куда идти или организацию - Сам я из города Владивосток.:creep:

 

И вообще допустим я скроюсь до 27 лет, и работать не официально буду. А потом просто жить и все? - или тебя будут искать как уголовника последнего и гранатами закидают и ФСБ будет охотится на меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да уже терял военный билет и восстанваливал , а сейчас опять его потерял

 

Не совсем понятно, тоесть военный билет у тебя уже есть? Но ты его потерял? Тоесть в самомо военкомате восстановить не дают или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясню - я его терял и приходил туда без страха и восстанавливал, так как не призывное время было, а теперь - потерял вот вот недавно - а идти туда не очень хочется...:shocking:

 

Ах да там еще помню было - годен с незначит. ограничениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясню - я его терял и приходил туда без страха и восстанавливал, так как не призывное время было, а теперь - потерял вот вот недавно - а идти туда не очень хочется...

 

Ах да там еще помню было - годен с незначит. ограничениями...

 

Если "годен с незначительными ограничениями", то военник бы тебе не выдали, а если ты имел в виду "ограниченно годен", то смело иди восстанавливать его снова даже во время призыва, насколько я знаю утеря военника не является основанием для отмены решения ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю речь идет не о ВБ, а о приписном.

Нужно идти и обследоваться по имеющимся заболеваниям, чтобы были установлены ТОЧНЫЕ диагнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще интересно, если человек теряет военный билет, и потом приходит в военкомат, чтобы восстановить его. Как выглядит процедура восстановления? Опять проходить все медкомиссии? Ведь не так всё это просто.

Или например человек переехад жить в другой город, а в новом военкомате о нём вообще никаких данных нет. И чтобы восстановить нужно ехать в тот город, где был получен военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся информация о Вас должна быть в личном деле, соответственно, проходить Вам заново ничего не нужно будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая Валентина Леонидченко - есть ли ваше представительство во владивостоке, или фирмы по защите прав призывников которые бы вы порекомендовали?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тгда к вам , как к профессионалу своего дела (ну по карйнер мере надеюсь на это), естли у меня шанс - сейчас (когда я через пару месяцев буду защищать диплом) обратиться к адвокату и через него получить требуемый результат - негодность по болезни (острый хронический гастрит и довольно серьезный перенесенный минингит) ?:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся информация о Вас должна быть в личном деле, соответственно, проходить Вам заново ничего не нужно будет.

 

Некоторые отписывались на другом форуме о том, как якобы "случайно" терялось личное дело. Что тогда делают в таких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые отписывались на другом форуме о том, как якобы "случайно" терялось личное дело. Что тогда делают в таких случаях?

Открывают комп и восстанавливают.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тгда к вам , как к профессионалу своего дела (ну по карйнер мере надеюсь на это), естли у меня шанс - сейчас (когда я через пару месяцев буду защищать диплом) обратиться к адвокату и через него получить требуемый результат - негодность по болезни (острый хронический гастрит и довольно серьезный перенесенный минингит) ?:creep:

 

Это зависит от организации, в которую Вы обратитесь и будет ли у Вас, действительно, выявлено данное заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...