Перейти к содержанию

Гастрит


Рекомендуемые сообщения

Почему специалисты на этом форуме по гастриту говорят, что добиться на практике нереально:"По хроническому гастриту в Расписании болезней слишком жёсткие требования:гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении - достичь такого на практике не реально."

Если у меня есть бумага с больницы и на самом деле это так?! Чёрному по белому же написано, что гастриты относятся к пункту Б по категории "В" военнике и неважно какой он поверхностный или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у Вас есть выписные эпикризвы, свидетельствующие об этом, то по закону вы имеете полное право получить категорию годности "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у Вас есть выписные эпикризвы, свидетельствующие об этом, то по закону вы имеете полное право получить категорию годности "В".

 

У меня есть заключение ФГС: Я его проходил год назад и буквально вчера...в заключении(и там, и там) написано поверхностный гастрит. Что подразумевается под выписными экспертизами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть заключение ФГС: Я его проходил год назад и буквально вчера...в заключении(и там, и там) написано поверхностный гастрит. Что подразумевается под выписными экспертизами?

 

ВАШЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОДХОДИТ ПОД ПУНКТ "В" ч.59:

К пункту "в" относятся:

 

хронические гастриты, гастродуодениты с незначительным нарушением секреторной функции с редкими обострениями;

 

дискинезии желчевыводящих путей;

 

ферментопатические (доброкачественные) гипербилирубинемии;

 

хронические холециститы, панкреатиты с редкими обострениями при хороших результатах лечения.

 

ваша категория годности Б - 3

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

что-то не то... моего товарища в разведку ВДВ взяли, с гастритом... Что это, у него Б-3 что ли категория? + у него внутречерепное давление и оперированное, больное колено.. Тут вообще глядишь Б-4 получится...

В общем трэбо мнение Врача-консультанта по поводу гастрита услышать...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

что-то не то... моего товарища в разведку ВДВ взяли, с гастритом... Что это, у него Б-3 что ли категория? + у него внутречерепное давление и оперированное, больное колено.. Тут вообще глядишь Б-4 получится...

В общем трэбо мнение Врача-консультанта по поводу гастрита услышать...

 

с В-4 с такими ограничениями тем более в ВДВ ну никак не попасть!!! ( а ВДВ это те не игрушка какая-нибудь))))!!!! )

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже болею гастритом, хроническим. Почему мне в военкомате говорят что у меня категория "А" по всем пунктам. Им что людей не хватает и они всем подряд пишут категория "А"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже болею гастритом, хроническим. Почему мне в военкомате говорят что у меня категория "А" по всем пунктам. Им что людей не хватает и они всем подряд пишут категория "А"?

 

ну так у них же в те года знаешь какой недобор жесткий был! вот и брали, кого хотели! это счас будет более 300.000 новобранцев)))) - вот это уже дело!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь, есть заключение врача...Это не придуманное заболевание. Гастрит хроческий! Первый раз мне поставили диагноз, когда учился в школе, в мед карте всё написано. Но раз карта не является официальным документом, чем экспертиза не устраивает???

Если Б-3 на крайняк, это кем в армии возьмут? Просто так сидеть ничего не делать? Так ради интереса спрашиваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь, есть заключение врача...Это не придуманное заболевание. Гастрит хроческий! Первый раз мне поставили диагноз, когда учился в школе, в мед карте всё написано. Но раз карта не является официальным документом, чем экспертиза не устраивает???

Если Б-3 на крайняк, это кем в армии возьмут? Просто так сидеть ничего не делать? Так ради интереса спрашиваю))

 

у меня б-3 было в приписном, так предложили на ВМФ!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Б-4 с такими ограничениями тем более в ВДВ ну никак не попасть!!! ( а ВДВ это те не игрушка какая-нибудь))))!!!! )

ну вот попал же человек

а не игрушка не только ВДВ, не обособляй

Я тоже болею гастритом, хроническим. Почему мне в военкомате говорят что у меня категория "А" по всем пунктам.

У меня так же...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот попал же человек

а не игрушка не только ВДВ, не обособляй

 

возмущайся меньше.......... значит просто пропустили его, на некоторые вещи закрыв глаза!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь, есть заключение врача...Это не придуманное заболевание. Гастрит хроческий! Первый раз мне поставили диагноз, когда учился в школе, в мед карте всё написано. Но раз карта не является официальным документом, чем экспертиза не устраивает???

Если Б-3 на крайняк, это кем в армии возьмут? Просто так сидеть ничего не делать? Так ради интереса спрашиваю))

 

Подлежите призыву во все части, кроме ВДВ, морпех, химические

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:596: :596: :596:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: :dontknow: :dontknow:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...