Перейти к содержанию

Выезд в Украину


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос: можно ли скрываться за границей, в Украине? Заграна нет. Знаю, что можно с внутр. пасс. выехать. В приписном стоит отсрочка до 13 года как бывший студент. Есть справка, что я студент и просроч. справка для ОВИРа. Могу ли я спокойно выехать в Украину и запросить убежища (ибо сам хохол по маме) ? А по почте связаться с военкомом. На границе не задержат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ФЗ О воинской обязанности и военной службе

1. В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

...сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место пребывания (на срок более трех месяцев), расположенное за пределами территории, на которой осуществляет свою деятельность военный комиссариат, в котором они состоят на воинском учете, а также при выезде из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев и встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства, место пребывания или возвращении в Российскую Федерацию;

Так как у Вас имеется отсрочка думаю с учета Вас снимут, предлагаю Вам записаться на консультацию к нашим адвокатам, где Вы получите ответы на все Ваши вопросы.

Специализированная коллегия адвокатов

"ПРИЗЫВНИК"

 

Телефоны

в Москве В Санкт-Петербурге

364-15-29 719-84-22

364-15-39 719-85-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...