Перейти к содержанию

Мой поход в военкомат!!!


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая::censored:

Проходил обследование по направлению от военкомата, после чего получил акт в котором говорилось: Овальное окно не обнаружено и написано повторить узи через пол года и принимать таблетки.

Через 2 месяца делаю узи( там же) : Врачь пишет признакт ВПС, Овальное окно. ( До этого ещё 4 года назад сделали узи и писали что овально окно, И пол года назад в районной поликники тоже получил Акт: ВПС, овальное окно)

Значит,прихожу военкомат и мне говорят( на прошлой недели), что все документы мои туфня, а вот документ от них это правда(((( и ВПС у меня нет, на вопрос как мне подтвердить это диагноз получил ответ: Мне от тебя никакие документы больше не нужну ты годен!!!(((

Ну я и ушёл не стал дожидаться повестки даж.

Вопрос что делать? Должен ли военкомат мне письменно отвечать что я не годен, или только на словах, при этом врач отдал мне последние узи.

И что мне будет за то что не долждался повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на Вашем месте написал жалобу. С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум. Однако иногда следует доказывать, что ООО - врождённёй порок.

Решение о том, отнести найденные аномалии анатомического строения сердца к малым аномалиям или определить их в самостоятельную патологию решает кардиолог.

Так, например, ООО без значимого сброса в раннем возрасте может быть отнесено к малым аномалиям, тогда как ООО со значительным сбросом, признаками перегрузки правого предсердия уже следует выделять как самостоятельную патологию, требуемую тщательного наблюдения и коррекции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...