Перейти к содержанию

Остеохондроз


Гость aggurec

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мне 24 года, не служил, учился.

У меня остеохондроз, вот что показало МРТ:

Задняя грыжа межпозвоночного диска L5-S1 с двусторонним фораменальным компонентом. Задняя протрузия межпозвоночного диска L4-5 с умеренным двусторонним фораменальным компонентом. Передняя клиновидная деформация тел позвонков Th6, Th11; снижение высоты тел позвонков Th7, Th8, Th9, Th10. Умеренно выраженные МР-признаки остеохондроза, нарушения статики позвоночника.

 

К врачу обращался всего один раз в прошлом году и один раз в этом.

 

Подскажите пожалуйста на что я могу рассчитывать в военкомате в этот призыв?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом призыве мождете расчитывать на категорию годности "Б"-годен снезначительными ограничениями к военной службе, так как вы сами утверждаете, что обращаемости к невропатологу с вашим заболеванием почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мне 24 года, не служил, учился.

У меня остеохондроз, вот что показало МРТ:

Задняя грыжа межпозвоночного диска L5-S1 с двусторонним фораменальным компонентом. Задняя протрузия межпозвоночного диска L4-5 с умеренным двусторонним фораменальным компонентом. Передняя клиновидная деформация тел позвонков Th6, Th11; снижение высоты тел позвонков Th7, Th8, Th9, Th10. Умеренно выраженные МР-признаки остеохондроза, нарушения статики позвоночника.

 

К врачу обращался всего один раз в прошлом году и один раз в этом.

 

Подскажите пожалуйста на что я могу рассчитывать в военкомате в этот призыв?

 

Заранее спасибо!

 

Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

 

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мне 24 года, не служил, учился.

У меня остеохондроз, вот что показало МРТ:

Задняя грыжа межпозвоночного диска L5-S1 с двусторонним фораменальным компонентом. Задняя протрузия межпозвоночного диска L4-5 с умеренным двусторонним фораменальным компонентом. Передняя клиновидная деформация тел позвонков Th6, Th11; снижение высоты тел позвонков Th7, Th8, Th9, Th10. Умеренно выраженные МР-признаки остеохондроза, нарушения статики позвоночника.

 

К врачу обращался всего один раз в прошлом году и один раз в этом.

 

Подскажите пожалуйста на что я могу рассчитывать в военкомате в этот призыв?

 

Заранее спасибо!

 

У Вас есть основание, чтобы призывная комиссия направила Вас на обследование. По результатам обследования ПК примет решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...