Перейти к содержанию

На что жаловаться???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вобщем сразу скажу, что по больницам не бегал т.к. времени нету.

Хочу Вас, уважаемые посетители форума, спросить. Точнее попросить консультации.

Есть пара проблем со здоровьем, подскажите на что стоит зделать акцент.

1. Частенько колит сердце особенно при сильном вздохе. Недавно было сильное жжение в области сердца (поверхностное)

2. Очень часто болит голова, бывают носовые кровотечения.

3. Повышенная потливость ладоней и ступней. Давненько врач говорил, что щитовидка увеличенна потому и не могу вес набрать сколько не ешь.

4. У меня по зрению -2.5 на оба глаза. Когдато носил линзы, сейчас у них вышел срок годности, но если их одеть и походить пару часов, то краснючие глаза на пару дней обеспеченны. Может с этим что получится, в смысле посимулировать...

5. Болит желудок,постоянное чувство голода.

6. Однозначно есть проблемы с печенью. После жаренного или пива, печень сильно колит.

Очень Вас прошу расписать по подробнее что мне желательно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вобщем сразу скажу, что по больницам не бегал т.к. времени нету.

Хочу Вас, уважаемые посетители форума, спросить. Точнее попросить консультации.

Есть пара проблем со здоровьем, подскажите на что стоит зделать акцент.

1. Частенько колит сердце особенно при сильном вздохе. Недавно было сильное жжение в области сердца (поверхностное)

2. Очень часто болит голова, бывают носовые кровотечения.

3. Повышенная потливость ладоней и ступней. Давненько врач говорил, что щитовидка увеличенна потому и не могу вес набрать сколько не ешь.

4. У меня по зрению -2.5 на оба глаза. Когдато носил линзы, сейчас у них вышел срок годности, но если их одеть и походить пару часов, то краснючие глаза на пару дней обеспеченны. Может с этим что получится, в смысле посимулировать...

5. Болит желудок,постоянное чувство голода.

6. Однозначно есть проблемы с печенью. После жаренного или пива, печень сильно колит.

Очень Вас прошу расписать по подробнее что мне желательно сделать.

 

ну я напишу, что знаю ( не врач всё таки))) )

впринципе по поводу колющего сердца........ тяжело сказать... это просто возможно зажимание нерва при вдохе, смещение чего-нибудь, вследствии чего, это и давит на него! у тебя как с давлением? экг делал? узи сердца?

по поводу головных болей, можно припихнуть к давлению, типо кружится, постоянные головные боли, сильно реагируешь на смену погоду и т.д.

какой у тебя вес и рост??

по зрению впринципе ничего такого нет - миопия слабой степени и всё.

жалуйся на боли в желудке, но будь готов, что придется делать ФГДС!

ПЕЧЕНЬ........ ну тут ничего однозначного..... если в больнице будешь лежать, то там и печень посмотрят и кровь на биллирубин возьмут ( у меня тогда поставили под вопросом болезнь Жельбера).........

в итоге тебе счас надо срочно идти к терапевту, что бы начинать жаловаться, делать записи в карту, ВЕДЬ ВСЁ ЭТО ПОТОМ БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ПОВОДОМ ДЛЯ ВОЕНКОМАТА, ЧТО БЫ ПОЛОЖИТЬ ТЕБЯ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление у меня в норме, но голова реально болит. ЭКГ делал (при прохождении прошлой комиссии), сказали ничего страшного. Узи сердца не делал.

Рост 180. Вес около 64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление у меня в норме, но голова реально болит. ЭКГ делал (при прохождении прошлой комиссии), сказали ничего страшного. Узи сердца не делал.

Рост 180. Вес около 64

 

да и недостатка питания у тебя тоже нет! просто понимаешь, у тебя всё очень косвенно, всем этим надо было заниматься раньше.

плохо, что с давлением всё в порядке, так было бы хоть с головномы болями связать! с глазами тоже никак не откосить! вообщем иди к терапевту срочно!, у тебя призыв то этой весной?

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой. А идти к терапевту времени нету ((( Работа ...ать её.

 

ну если не пойдешь........ то тебя могут и не послушать про твои жалобы......... им всякие справки нужны и всё такое!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...