Перейти к содержанию

Подозрения


Рекомендуемые сообщения

Я студент 5 курса. По личным обстоятельствам пришлось поменять постояное место жительства с города "А" на "Б" (прописался, встал на воинский учет), а учиться продолжаю в городе "А". При постановке на учет, мне выдали повестку на 1 июля (мед.ком) т.к. у меня отсрочка по учебе до 30 июня. В городе "Б" прошел мед. обследования, выявлены заболевания препятствующие службе в армии.

Вопросы:

1. Если меня отчислят с института города "А", могу ли я не появлятся в военкомате города "Б" до 1 июля, как указано в повестке)

2. Получив военный билет в городе "Б" собираюсь вернуться в город "А".(опять прописаться и встать на учет) Не возникнут ли подозрения у военкомата города "А", мол выписался отмазался где-то и вернулся? Не направят ли меня на повторное мед. осведетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Если отчислят, то Вы обязаны сообщить в течении 2-х недель в ВК об изменении сведений об образовании. Если эти сведения не поступят в ВК ни от вуза, ни от Вас, то не являться в ВК до 01 июля Вы можете, но в последствии Вы будете привлечены к административной ответственности за указанное нарушение.

2.Не возникнут, не направят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...