Перейти к содержанию

Есть официальный диагноз.


Гость Кухня

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ситуация следующая: Проходил медкомиссию еще в школе, признан годным с ограничениями. В детстве постоянно были проблемы с ушами. В прошлом году было обострение, поехал в обл. больницу, поставили диагноз, что одно ухо слышит хуже другого. По идее подходит под статью 40 пункт в расписания болезней. Скажите пожалуйста, как мне действовать в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдите полное мед. обследование и при походе в военкомат на Мед. освидетельствование предъявляйте жалобы и мед.документы, свидетельствующие о наличии у вас непризывного заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Денис! А где проходить мед. обследование? И когда идти в военкомат? Дело в том, что сейчас я заканчиваю бакалавриат и думаю поступить на вечернюю магистратуру. Поэтому времени у меня я так понимаю до осеннего призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Согласно Основам законодательства об охране здоровья граждан Вы имеете право выбора ЛЮБОГО мед. учреждения, имеющего право на оказание мед. услуг. Р РВК необходимо идти в случае вручения Вам повестки РВК под роспись, либо при наличии оснований для отсрочки или овобождения от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы у Вас есть, но к этому необходимо подойти более основанительно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть полученная под роспись повестка, то сразу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Гость МаксимSHERLOK

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как поступить.

Имеется болезнь - цилиакия, как быть? Официальное подтверждение получино, в военкомате комиссия пройдена - там подтвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Денис! А где проходить мед. обследование? И когда идти в военкомат? Дело в том, что сейчас я заканчиваю бакалавриат и думаю поступить на вечернюю магистратуру. Поэтому времени у меня я так понимаю до осеннего призыва

 

Здравствуйте! Не забывайте, что "вечерняя магистратура" не дает права пользоваться отсрочкой...ВК вас будет призывать, поэтому к предстоящему призыву готовьте свои медицинские документы

 

Добавлено через 4 минуты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как поступить.

Имеется болезнь - цилиакия, как быть? Официальное подтверждение получино, в военкомате комиссия пройдена - там подтвердили.

 

Добрый день! По вашему заболеванию более точную и полезную информацию рекомендую получить на нашем медицинском форуме у врача-консультанта....Уточните является ли ваше заболевание непризывным... Что касается другого рода рекомендаций: как вести себя в ВК, какие документы подавать, как их составлять - в этом мы рады будем помочь!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...