Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МНЕ 30, НЕ СЛУЖИЛ ЗА ПОВЕСТКИ НЕ РАСПИСЫВАЛСЯ, ПРОЖИВАЛ НЕ ПОМЕСТУ ПРОПИСКИ. В ВОЕНКОМАТЕ НЕ БЫЛ НИ РАЗУ. ПРИПИСНОЕ НЕ ПОЛУЧАЛ, В.Б. НЕТ. КОГДА ПОЛУЧИЛ ПАСПОРТ, ТАМ СТОЯЛА ПЕЧАТЬ "ВОЕННООБЯЗАННЫЙ"! СЕЙЧАС ВОЗНИКЛА НЕОБХОДИМОСТЬ В ПОЛУЧЕНИИ В.Б., КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ? ЧТО МНЕ МОЖЕТ ГРОЗИТЬ ПРИ ЯВКИ В ВОЕНКОМАТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи в военкомате "меня похители боевики я был в рабстве в чечне 13 лет" тоесть отсутствовал в результате непреодолимой силы как сказано в законе - поэтому не мог явиться в военкомат.

 

военкомат должен будет либо выдать военный билет либо доказать обратное чтобы привлечь к ответственности

 

в любом случае военкомат не заслуживает чтобы ему говорили правду.

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МНЕ 30, НЕ СЛУЖИЛ ЗА ПОВЕСТКИ НЕ РАСПИСЫВАЛСЯ, ПРОЖИВАЛ НЕ ПОМЕСТУ ПРОПИСКИ. В ВОЕНКОМАТЕ НЕ БЫЛ НИ РАЗУ. ПРИПИСНОЕ НЕ ПОЛУЧАЛ, В.Б. НЕТ. КОГДА ПОЛУЧИЛ ПАСПОРТ, ТАМ СТОЯЛА ПЕЧАТЬ "ВОЕННООБЯЗАННЫЙ"! СЕЙЧАС ВОЗНИКЛА НЕОБХОДИМОСТЬ В ПОЛУЧЕНИИ В.Б., КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ? ЧТО МНЕ МОЖЕТ ГРОЗИТЬ ПРИ ЯВКИ В ВОЕНКОМАТ!

 

Здравствуйте! В том случае, если ранее Вас не объявляли в розыск и не заводили уголовное дело, то проблем с получением военного билета у Вас не будет, но все же рекомендую Вам записаться на консультацию к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МНЕ 30,

Читайте эту тему

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=30398

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам и обращайтесь, если что.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...