Перейти к содержанию

Второй академ


Гость wyvern

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Догадываюсь, что вопрос банален, но у меня совсем странные сомнения.

В военкомат носил только две справки о том, что учусь в университете, и то на первом курсе. Сейчас учусь на третьем и уже давно (года полтора-два) никаких повесток мне не приходило.

 

По исполнении 18 лет комиссию в вк не проходил, поэтому (как я понимаю) официальной отсрочки не получил.

 

На первом курсе взял академ отпуск. Только во время отпуска исполнилось 18 лет.

 

Сейчас взял второй академ отпуск.

 

Насколько я должен быть интересен для ВК на основании предыдущих фактов? (во время школьного обследования поставили "полностью годен")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В том случае, если не было при Вас вынесено решение призывной комиссией, ВЫ имеете полное право на отсрочку, даже с учетом того, что взяли второй академ, если же оно было (есть, к примеру, отметка в приписном), то права на отсрочку Вы иметь не будете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная отметка в приписном была при посещении военкомата в 11м классе. Тогда же было единственное общение с призывной комиссией.

 

Я слышал, что отсрочка тоже должна была даваться призывной комиссией, и об этом должна была быть сделана отметка в приписном... Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно так. Чтобы быть уверенным в реальных обстоятельствах ситуации стоит обратиться в военкомат за копией решения призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, если что. Всегда поможем Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...