Перейти к содержанию

Как быть с диагнозом?


Рекомендуемые сообщения

3 года назад проходя медкомиссию меня направили на обследование во Всеволожскую больницу,там мне поставили диагноз :Гипертоническая болезнь 2 ст. 2 ст.Риск ССО 3.

Придя с этим делом в комиссию,мне терапевт написал мол ограниченно годен,я радостный к главному врачу,предвкушаю военный билет.В ответ мне сказали что военник не дадут,т.к. надо было проходить было обследование в областной больнице,а раз направили не в областную значит так надо,пообещав мне туже котовасию с обследованием каждые пол года про меня забыли до этого весеннего призыва.Пришла повестка.

Летом мне 26 лет.

Так вот вопрос,можно ли мне с этим же старым диагнозом от первой больницы требовать военный билет или опять ложится только уже обязательно в областную?вообще реально ли добиться военного билета с диагнозом на руках 3х летней давности(02 октября 2006г) или обязательно проходить по новой все?

Спасибо за ответы.

P.S. простите за корявое изложение мыли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты все это время у кардиолога наблюдался? Есть записи в мед. карте?

 

Что конкретно написано в повестке?

 

Мое мнение. Следует ПИСЬМЕННО запросить копию решения ПК за 2006 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты все это время у кардиолога наблюдался? Есть записи в мед. карте?

 

Что конкретно написано в повестке?

 

Мое мнение. Следует ПИСЬМЕННО запросить копию решения ПК за 2006 год.

 

не наблюдался

записи только старые(даже забыл когда последний раз ходил к врачу)

повестка обычная,в связи с обязанностью необходимо явится для призыва на службу и т.п.

в военкомате был,сказали в любом случая в призыв пройти медкомиссию,т.к. решение она принимает.

я хочу узнать имею ли я права с этим их же диагнозом просить военник,а так понимаю что опять лежать придется.

что мне даст решение ПК за 2006г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия решения ПК нужна для того, чтобы понять почему они тебя 3 года не вызывали. Или ты пользовался отсрочкой по обучению? или другой?

 

Сейчас надо СРОЧНО посетить кардиолога с жалобами на высокое давление. Освежить диагноз в мед. карте. Сказать, что давление было все это время, принимал прописанные 3 года назад препараты, но помогает плохо и нужны более сильные.

То, что не наблюдался у кардиолога и записей нет-плохо.

Тебе надо добиться в ВК выдачи направления на дополнительное обследование с Актом. Без подтверждения диагноза по Акту получить освобождение от призыва и ВБ нельзя. Твои мед. док-ты устарели и на основании их никто решение принимать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Данный вопрос вам нужно задать на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! У меня Пролапс(Метрального клапана) ПСМК 1 степени и регургитация 1 степени, я подлежу призыву? Или с такими отклонениями берут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный вопрос вам нужно задать на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...