Перейти к содержанию

Хочу пойти в Армию.Прямо горит.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.Собираюсь пойти служить в Армию,в этот весенний призыв,но есть сомнение.Дело в том,что я сам не с того города,где проходил учебу.Обежитие у данной академии не было,сняли квартиру.Временной регестрации следовательно нет.Вот и думаю,смогут ли меня,призвать отсюда.Сам я с Я.Н.А.О.,призыв у нас на Севере только осенью,весеннего нет.Учился в тут в городе до февраля и сейчас все еще нахожусь в Новосибирске.И еще вопрос,может ли кто нибудь из тутошних форумчан,служивших в морской пехоте,поделиться телефонами,или адресами военных частей.Искал в интернете,он мне выдает истории,времена Великой отечественной,но нигде не могу найти информацию.Хочу пойти служить или в Морскую пехоту или ВДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО попробуйте встать на учет (хотя повода поставить вас нет). Или едьте по месту прописки.

 

Ну и дополнение. За месяц можно было и зайти в военкомат чтобы задать вопрос лично.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО попробуйте встать на учет (хотя повода поставить вас нет). Или едьте по месту прописки.

 

Ну и дополнение. За месяц можно было и зайти в военкомат чтобы задать вопрос лично.

 

 

"Повода поставить на военный учет нету",то есть,меня просто могут проигнорировать и вообще не призывать??Что за система,когда человек идет учиться,они набирают людей,всех без разбора,когда люди сами идут к ним,они просто игнорируют их.:shocking: .Я в Армию хочу,что мне теперь ехать на Север и ждать Осени??Толку от того,что я сейчас поеду к себе.Весеннего призыва у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они просто игнорируют

"Просто игнорируют" тех, кто разводит народ нелепыми байками о высосанных из пальца проблемах. :nono2:

 

Армия озабоченных послужить клонов приколистов, блин. :lol:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просто игнорируют" тех, кто разводит народ нелепыми байками о высосанных из пальца проблемах. :nono2:

 

Но какие байки у меня??Я сам,добровольно хочу пойти служить.Честно пытался отучиться,но не получилось.И так ведь каждый раз,ждать Осени,для осеннего призыва у себя??Но ведь летом,опять появиться желание,попробовать снова поступить.Лучше уйти сейчас,когда вот уже 1 апреля.И наконец не болтаться как незнамо кто.Я не дурак,не глупый,под два метра,спортсмен.Хочу,пойти,пойти что бы мною гордились,мои родные.Да мне уже в глаза стыдно смотреть,что я вот так недоучился.Все пути ведут в Армию.Это как когда у человека талант,а он занимаеться не тем,чем надо,и в итоге все равно приходит к тому,что он лучше умеет делать.И почему озабоченный клоун??Я не фанатик,просто разумный человек,который хочет,быть полностью независимым,и что бы им гордились.Сколько еще,можно,тянуть.Никогда я не рвался в Армию,что бы воевать,убивать.У меня есть мои родные,и я хочу,помогать им,не хочу,что бы помогали мне.Теперь моя очередь.Я думаю о них,и потому,я хочу пойти.Это называеться озабоченность клоунизмом??Желание быть тем,кем гордяться.Прийти и сказать,все,теперь мое время,теперь мой черед помогать вам.Что бы все мои родные гордились,и говорили,он служит.Служит с честью и достоинством.Мне уже самому надоело,все это,чем я занимаюсь,опять,снова,не доучился.Ну скучно там,гражданка,не привлекает.Нет,нельзя так,хватит уже,заниматься непонятно чем.И вот когда,я добровольно хочу пойти служить,оказываеться,что меня просто могут не призвать,потому как видите ли,я с другого города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Стыдно смотреть в глаза едь туда где прописан.

2) Появится желание поступить,поступай

3) Проблемы вообще не вижу,согласен с КУЗом.

 

Ну и напоследок, ты месяц не можешь дойти до военкома, какой ты морпех? Напомнить, что ты был обязан

а) зарегистрироваться по месту пребывания.

б) встать на учет в военкомате по месту нового жительства


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не дурак,не глупый

Вот и докажи, что не дурак и способен решать поставленные задачи, а пока видно, что ты тормоз.

 

быть полностью независимым,и что бы им гордились.Сколько еще,можно,тянуть.

Хочешь быть независимым - будь.

Есть такое право у людей - свобода перемещения.

Поэтому регистрация по месту жительства имеет уведомительный характер. Ты пришел и уведомил.

Найти работу без закидонов - не сложно. Пришел и нанялся грузчиком.

Вот тебе уже 2 основания быть приписанным к военкомату по месту регистрации и работы.

Откажут - обжалуешь. Чтобы избавиться от тебя - с радостью призовут "спортсмена под 2м ростом, не дурака". :biggrin:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Стыдно смотреть в глаза едь туда где прописан.

2) Появится желание поступить,поступай

3) Проблемы вообще не вижу,согласен с КУЗом.

 

Ну и напоследок, ты месяц не можешь дойти до военкома, какой ты морпех? Напомнить, что ты был обязан

а) зарегистрироваться по месту пребывания.

б) встать на учет в военкомате по месту нового жительства

 

Ну и хочется повторить что не верится про призыв только осенью, там что у вас законы другие? Автономия?

 

Как раз там где я прописан и живут мои родные.А про законы.Не веришь,позвони в военкомат Нового Уренгоя,и спроси.Уже много лет,у нас Осенний призыв.И все уходят Осенью,Весеннего нету.Я там прожил 20 лет,и хочешь сказать,что я вру??Призыв у нас один раз в год,начинаеться с 1 октября,ноября и до декабря.Новый Уренгой,относиться к Крайнему Северу.Но на всякий,вот сейчас ссылку достал,просто с интернета,и таких ссылок там много,если мои словам вы не верите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже нашел, действительно есть такая вещь. :yes2:

 

Ну от остального не отказываюсь, иди в военкомат, ну и ищи где зарегистрироваться временно если понадобится.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и докажи, что не дурак и способен решать поставленные задачи, а пока видно, что ты тормоз.

 

 

Хочешь быть независимым - будь.

Есть такое право у людей - свобода перемещения.

Поэтому регистрация по месту жительства имеет уведомительный характер. Ты пришел и уведомил.

Найти работу без закидонов - не сложно. Пришел и нанялся грузчиком.

Вот тебе уже 2 основания быть приписанным к военкомату по месту регистрации и работы.

Откажут - обжалуешь. Чтобы избавиться от тебя - с радостью призовут "спортсмена под 2м ростом, не дурака". :biggrin:

 

Да и ты судя по всему далеко не газ и даже не сцепление.Есть,что сказать по делу пиши,нет,выйди из темы.Мне не нужны саркастические высказывания в мой адрес.Я и сам могу поерничать,товарищ КуЗ-ов.Похоже,кто то забыл закрыть клетку в зоопарке.Думал,тут разумные люди,но выяснилось,что и быдлоганы присутствуют."Семки есть??".:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты и раскололся, конспиратор, блин. :lol:

 

:ciao: Невразумительное предложение,не имеющее под собой мало мальской почвы.Вижу,что читаешь мало.:lol: И только про Штырлица.Что плохого,если я попытался узнать,что как и почему.Пальцы гнуть может каждый,только осторожнее надо,а то и сломать могут.Вместо нормальной беседы,вы решили перейти на личности.Наверно,просто толком и сказать нормального нету ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морпех заблокирован на два дня.

КУЗу штраф.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы внимательно читали, то парень захотел еще в начале февраля, но кроме того что задал вопрос никаких действий не предпринимал. + в итоге начались ругательства.

 

Тут есть модератор, может разблокировать если посчитает что я не прав.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Очевидного повода для блокировки я не вижу, как и для замечания КУЗу.

Если в теме начинается флуд, то ее можно просто закрыть.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...