Перейти к содержанию

Пришла повестка!


Гость Potato Head

Рекомендуемые сообщения

Явится в воинкомат для уточнения вопросов воинского учёта, учётных данных; проведения мироприятий, связанных с оформлением отсрочки от призыва, зачислениемв запас или призывомна военную службу.

 

Справка у меня есть для отсрочки но прийти в указанный срок неполучается...

Я слышал что если не являются в указаный срок присылают ещё одну потом ещё всего 3 повестки дальше наверно милиция приходит првда ли это?

 

и ещё не мог бы кто нибуть разъяснить вот это

 

"При себе иметь медицинские документы (при наличии) о состоянии здоровья" в смысле карту брать?

Вобще поделитесь опытом.

Там что нибуть кроме предоставления документов надо будет делать обследование какое нибуть?

 

P.S. Что то ДМБ захотелось посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явится в воинкомат для уточнения вопросов воинского учёта, учётных данных; проведения мироприятий, связанных с оформлением отсрочки от призыва, зачислениемв запас или призывомна военную службу.

 

Справка у меня есть для отсрочки но прийти в указанный срок неполучается...

Я слышал что если не являются в указаный срок присылают ещё одну потом ещё всего 3 повестки дальше наверно милиция приходит првда ли это?

 

и ещё не мог бы кто нибуть разъяснить вот это

 

"При себе иметь медицинские документы (при наличии) о состоянии здоровья" в смысле карту брать?

Вобще поделитесь опытом.

Там что нибуть кроме предоставления документов надо будет делать обследование какое нибуть?

 

P.S. Что то ДМБ захотелось посмотреть...

 

Да медкомиссию скорее всего придется пройти. Справка у вас какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как идти военкомат есть смысл подгостовить мед. документы, подтверждающие закболевание, освобождающие от призыва. Милиция станет навязчивой только во второй половине призыва, так что время есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...