Перейти к содержанию

У меня единственная бабушка


Гость Kepadi

Рекомендуемые сообщения

Мне 26 лет.Родители у меня умерли,я живу с бабушкой которой 86 лет,сестер братьев у меня нет у бабушки дочка была единственная.В военкомате потребовали заключение МСЭ при обращении в органы МСЭ мне отказали в комисии сослались что только инвалиды имеют право на прохождение МСЭ.Военкомат настоятельно требует это заключение.В настоящее время я с бабушкой живу в другом городе,а приписное так и осталось в военкомате.Как мне поступать?И что будет если я не буду появляться в военкомате до тех пор пока мне не исполнится 27 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение МСЭ действительно необходимо, в случае уклонения в отношении вас будет возбужденно УД по ч.1 ст.328 УК РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение медико-социальной экспертизы нужно получать в учреждении МСЭ по месту жительства. Дело, возбужденное до 27 лет продолжает действовать и в последующем, вплоть до того момента, пока Вас не найдут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В органах МСЭ мне неоднакратно было отказано причем и документальный отказ не давали-они ссылаются на то что только инвалидам делают коммисию.Где справедивость, разве может человек в возрасте 86 лет быть самостоятельным?Спасибо всем кто консультирует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае необходимо писать жалобу главному врачу и в минздрав.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...