Перейти к содержанию

Военкоматчики изъяли мед.карты в нашей поликлинике


Гость Exp(0)

Рекомендуемые сообщения

18 марта 2009 военкоматчики изъяли мою мед.карту в поликлинике по месту жительства, оставив вместо карты простой листок с моей фамилией и адресом. Об этом я узнал вчера, когда пытался обратиться за медпомощью. Врачи не помнят истории моих болезней, нет анализов, я не могу получить полноценное лечение и устроится на работу. При этом у меня в приписном значится отсрочка по обучению в ВУЗе до 1-го июля 2009. Отсрочку я получил осенью прошлого года, пройдя медкомиссию в военкомате. При этом, заставили меня ещё осенью подписать повестку: ...

вы подлежите призыву ... явиться 1.04.2009 с копий диплома (!? - диплом дадут в конце июня). :ditsch:

Как бороться с этим абсурдом и беспределом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главному врачу (название медучреждения)

почтовый адрес

Копия (к сведению)

Департамент здравоохранения

почтовый адрес

 

От Фамилия Имя Отчество (полностью, без сокращений), адрес прописки – иначе анонимка, рассмотрению не подлежит

Заявление

 

О выдаче заверенной копии медицинской документации.

 

Я наблюдаюсь и прохожу лечение в (где - название больницы) в период с (дата) по по настоящее время (можно “по поводу + название НЕПРИЗЫВНОЙ болезни”.)

 

ПРОШУ

1. На основании статьи 31 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан» (утверждены ВС РФ ), выдать мне выписку из медицинской карты амбулаторного больного .

2. На основании п. 1 Указа Президиума Верховного Совета СССР от 04/07/1983 № 9779-X, прошу засвидетельствовать верность копии выдаваемых документов подписью уполномоченного должностного лица и печатью организации.

3. В случае отказа в выдаче выписки из карты прошу дать письменный мотивированный ответ.

 

Дата....................... Подпись.............................

 

Печатаешь в 4 экз. Одинаковые. В шапке ОБА адресата

По 1 экз. заявления отправляешь заказными письмами с уведомлением ОБОИМ адресатам

1 экз. заявления сдаешь секретарю гл. врача под роспись и входящий № на твоем экз. заявления.

1 экз- твой.

 

Кроме того.

Делаешь КСЕРОКС приписного с отметкой о предоставлении отсрочки и ксерокс повестки.Прикладываешь ксерокс справки из ВУЗа о том, что являешься студентом. И обжалуешь через прокуратуру проведение призывных мероприятий во время действия отсрочки. По повестке при этом не ходи. Жди ответа прокуратуры.

Или можешь обжаловать судебно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...