Перейти к содержанию

Думаю добегался. Это так?


Рекомендуемые сообщения

Предыстория....

.... так получилось,что школу я закончил в 18 лет. Получил повестку и прибыл в Военкомат, на следуюшую повестку забил и начал поступать(хотя военком сказал, что хрен я буду учиться,заберут в Армию:nono2: ). Поступил в техникум, предоставил справку, дали отсрочку.... Потом,по некоторым обстоятельствам я ушел из учебного заведения и на следующий призыв я уже не мог предоставить эту справку. Постувил В Лицей и сходил лично отдать справку, у меня отобрали паспорт и заставили принудительно проходить ВВК и матевировали тем, что моя папка находиться в отделе розыска и типа я уклонист, что б не убежал.

Уклонение началось с 2006 года, я не получал повестки, т.е. меня не ыло в это время дома, родственникам я запретил,где-либо рассписываться,не предоставлял справки с места учебы, но тем не менее пока везло.

Вопрос: Что мне грозит за3 года уклонения,если:

1) меня поймают(?)

2) Если я добровольно прийду в Военкомат и пойду служить(?)

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыстория....

.... так получилось,что школу я закончил в 18 лет. Получил повестку и прибыл в Военкомат, на следуюшую повестку забил и начал поступать(хотя военком сказал, что хрен я буду учиться,заберут в Армию:nono2: ). Поступил в техникум, предоставил справку, дали отсрочку.... Потом,по некоторым обстоятельствам я ушел из учебного заведения и на следующий призыв я уже не мог предоставить эту справку. Постувил В Лицей и сходил лично отдать справку, у меня отобрали паспорт и заставили принудительно проходить ВВК и матевировали тем, что моя папка находиться в отделе розыска и типа я уклонист, что б не убежал.

Уклонение началось с 2006 года, я не получал повестки, т.е. меня не ыло в это время дома, родственникам я запретил,где-либо рассписываться,не предоставлял справки с места учебы, но тем не менее пока везло.

Вопрос: Что мне грозит за3 года уклонения,если:

1) меня поймают(?)

2) Если я добровольно прийду в Военкомат и пойду служить(?)

 

1. Если поймают то УД могут возбудить.

2. Добровольно придете, штраф заплатите и служить пойдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыстория....

.... так получилось,что школу я закончил в 18 лет. Получил повестку и прибыл в Военкомат, на следуюшую повестку забил и начал поступать(хотя военком сказал, что хрен я буду учиться,заберут в Армию:nono2: ). Поступил в техникум, предоставил справку, дали отсрочку.... Потом,по некоторым обстоятельствам я ушел из учебного заведения и на следующий призыв я уже не мог предоставить эту справку. Постувил В Лицей и сходил лично отдать справку, у меня отобрали паспорт и заставили принудительно проходить ВВК и матевировали тем, что моя папка находиться в отделе розыска и типа я уклонист, что б не убежал.

Уклонение началось с 2006 года, я не получал повестки, т.е. меня не ыло в это время дома, родственникам я запретил,где-либо рассписываться,не предоставлял справки с места учебы, но тем не менее пока везло.

Вопрос: Что мне грозит за3 года уклонения,если:

1) меня поймают(?)

2) Если я добровольно прийду в Военкомат и пойду служить(?)

 

Здравствуйте!

1) Вплоть до уголовной ответственности в соответствии с ч. 1 ст. 328 УК РФ.

2) Административная ответственность, штраф от 100 до 500 руб. в соответствии со ст. 21.5 КоАП РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё интересен такой вопрос. В РУВД у меня работает участковым знакомый,как-то пригласил к себе в кабинет и говорит"...тут пришли бумаги на тебя,что ты уклонист,мне требуется от тебя подпись ,что ты жив здоров и я тебя посещал,а мне для отмазки в конце месяца...."

Вопрос:

1)Разыскивать будет не только милиция,но и прокуратура?

2) и могут ли меня когда сотрдники задержат,отвезти в Военкомат принудительно?

3) И как я буду числиться в милицейской базе на розыск?

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В том случае, если передадут дело в прокуратуру, подключится уже и прокуратура.

2) Если будет определение военного комиссара на Ваше имя об осуществлении в отношении Вас привода.

3) Будете в списках уклонистов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...