Перейти к содержанию

Отсрочка или военник? (гипот. синдром)


Гость svartr

Рекомендуемые сообщения

В 2007 году после первичного обследования получил приписное с группой годности "Г", т.е. признан временно негодным.

В октябре 2008 года прошёл обследование, в эпикризе подтвердили: "гипоталамический синдром (стрии) в стадии активности. Истинная двухсторонняя гинекомастия. НЦД по гипертоническому типу", после этого мне дали повестку на март этого года, сейчас ставят диагноз: "гипоталамический синдром, повыш. питание, бледно-розовые стрии, артер. гиперт., регресс? истинная 2х стор. гинекомастия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 статья расписания болезней,категория годности "В" ограниченно годен к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007 году после первичного обследования получил приписное с группой годности "Г", т.е. признан временно негодным.

В октябре 2008 года прошёл обследование, в эпикризе подтвердили: "гипоталамический синдром (стрии) в стадии активности. Истинная двухсторонняя гинекомастия. НЦД по гипертоническому типу", после этого мне дали повестку на март этого года, сейчас ставят диагноз: "гипоталамический синдром, повыш. питание, бледно-розовые стрии, артер. гиперт., регресс? истинная 2х стор. гинекомастия"

 

Я бы повнимательнее обследовался по давлению. Перспективу вижу только в этом..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по давлению по ходу фих, макс 130х90:creep:

Врач-консультант, а гипоталамический синдром не прокатывает?

Лейтенант запаса, тогда почему мне сразу группу здоровья не поставили при прошлом обследовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в 2008 году предоставили отсрочку на 6 месяцев, а сейчас новое обследование.

При подтверждении диагноза КСЕРОКОПИЮ акта сделать обязательно и требовать освобождения от призыва по статье 13-в РБ. (гипоталамический синдром, осложненный повыш. питание, бледно-розовые стрии, артер. гиперт., регресс? истинная 2х стор. гинекомастия).

 

Если у тебя Акт исследования здоровья на руках, то советую передавать его в ВК с сопроводительным письмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обследование ещё предстоит, напугало слово "регресс", и то, что сразу не дали группу "В".

tatka, а можно поподробней про сопроводительное письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заполнят Акт, то сделай обязательно его ксерокс в нескольких экз.

РЕзультаты обследования обязательно выложи на форум.

Я тебе скину образец заявления в военкомат с которым надо передавать заполненный акт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...