Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня такая ситуация. С 2004 г. не стою на учете в ВК. Мне 27. Хотелось бы решить все вопросы с ВБ. За всю свою жизнь ни разу не получал повестки, как и мои родственники. Как быть и что мне грозит?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Расскажите поподробнее по какой причине не стоите на учете с 2004 г.? Были ли у Вас основания для отсрочки от призыва на военную службу?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Оснований для отсрочки, наверное, не было... А не стою на учете, потому что в свое время не смог прописаться, ну соответственно и не встал на учет. А со временем закрутился и забылся. Да и не хотелось появляться в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае дело у Вас серьезное и явно есть основания для того, чтобы дело довели до плачевного конца, поэтому без адвоката в военный комиссариат ходить Вам не рекомендую.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне вообще негде было прописаться и, я не мог встать на учет - это разве явное уклонение? А без адвоката я вообще туда не пойду, полностью с Вами согласен. И скажите пожалуйста, какие меры должен принять адвокат? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз это и придется доказывать, что не было возможности встать на воинский учет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам и обращайтесь, если что.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В настоящее время я учусь в 11 классе. Собираюсь поступать в ВУЗ. 19 апреля мне исполнится 18 лет в связи с чем попадаю под весенний призыв (до 15 июля). Я знаю, что мне положена отстрочка для окончания школы (до 20 июня). Повесток еще пока не было (но будут). В приписном есть запись "явка в ВК с 01 по 15 марта 2009 года", внесенная в 2008г. В военкомат я не ходил. Отстрочек по медпоказаниям у меня не будет. Как мне быть чтобы успеть поступить в ВУЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам необходимо найти какие-либо основания для оформления отсрочки на 1 призывной период. это могут быть либо состояние здоровья, либо иные оснвоания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня похожая ситуация как и господина Savaler... но единственно что я стою на учёте в военкомате(имею приписное) ,а повестки не получал уже лет пять т.к. по прописке не жил. Как мне быть когда мне исполниться 27, тоже без адвоката в военкомат не заходить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по возможности, конечно, лучше пользоваться услугами защитника. тем более, когда существует хотя бы малая опасность возбуждения уголовного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...