Перейти к содержанию

ДИАГНОЗ


Рекомендуемые сообщения

Правая стопа h29 угол 145

Левая h24 угол 152

Диагноз плоскостопие 2 степени артроз тазобедренного сустава справа очаговый остеопороз пяточных костей

категория годности какая мне светит?

 

добавлено через 2 минуты

еще есть в кресцовый остеохондроз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артроз тазобедренного сустава? тазобедренный сустав, тоже снимали? или вы имеете в виду таранно-ладьевидный сустав? если это второе, то при плоскостопии 2 ст. , сопровождающееся артрозом 2ст, можете расчитывать на категорию "В"-ограниченно годен к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано артроз т/л сустава справа второй от. очаговый остеопороз пяточных костей. очень неразборчивый почерк еще у врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограниченно- т.е в этот призыв есть возможность не попасть в армию?

 

добавлено через 1 минуту

а таранно-ладьевидный сустав ниже находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, расшифровал почерк врача- "плоскостопие 2 степени, артроз т/л"(наверно таранно ладьевидного) "сустава второй ст"(степени наверно)

какая категория годности мне светит? и годен ли я вообще еще есть куча заболеваний (хр.холецистит, панкреатит неоднократное обращение к врачам по ним аж в 3 медкартах, хр.гастрит и еще какойто кислотный диотез, хр.дерматит на фоне болезней желудка развился - пятно на коже которое лечил а потом оно опять появилось в паховой области)

 

добавлено через 1 минуту

еще находили песок в почках, делал узи почек но оно ничего не показало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правая стопа h29 угол 145

Левая h24 угол 152

Диагноз плоскостопие 2 степени артроз тазобедренного сустава справа очаговый остеопороз пяточных костей

категория годности какая мне светит?

 

добавлено через 2 минуты

еще есть в кресцовый остеохондроз

 

Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы или третья степень плоскостопия. У Вас плоскостопие 1-2 степени и артроз, похоже что первой. Этого не достаточно..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...