Перейти к содержанию

Опять про зрение...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня зрение -2,-3.

Мне посоветовали несколько врачей три дня закапывать капли глазные-Флоксал и сказали зрение может восстановиться.

Но я вообще эффекта никакого не вижу.Сегодня третий день уже капаю.У меня дома таблица висит,я как видел мутно 2 строчку сверху,так и вижу её,никаких улучшений.

Подскажите когда будет эффект хоть какой-то.Зрочки расширены сейчас,близко ничего не вижу,но и далеко вижу как раньше.

Очень нужна категория "А".Чего только не пробовал для улучшения зрения-ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого эффекта Вы ждете?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не произойдет...

 

Флоксал

Фармакологическое действие

 

Противомикробный препарат широкого спектра действия из группы фторхинолонов для местного применения в офтальмологии. Бактерицидное действие офлоксацина связано с блокадой фермента ДНК-гиразы в бактериальных клетках.

Высокоактивен в отношении большинства грамотрицательных микроорганизмов: Esherichia coli, Salmonella spp., Proteus spp., Morganella morganii, Shigella spp., Klebsiella spp., Enterobacter spp., Serratia spp., Citrobacter spp., Yersinia spp., Providencia spp., Hemophilus influenzae, Neisseria gonorrhoeae, Neisseria meningitidis, Mycoplasma spp., Legionella pneumophila, Acinetobacter spp., Chlamydia spp.

Активен в отношении некоторых грамположительных микроорганизмов, в частности Staphylococcus spp., Streptococcus spp.

Умеренно чувствительны к офлоксацину Enterococcus faecalis, Streptococcus pneumoniae, Pseudomonas spp.

К офлоксацину чувствительны микроорганизмы, продуцирующие b-лактамазу.

К препарату нечувствительны анаэробные бактерии (кроме Bacteroides urealyticus).

 

Показания

 

Инфекционно-воспалительные заболевания переднего отдела глаза, вызванные чувствительными к офлоксацину микроорганизмами:

– блефарит;

– ячмень;

– конъюнктивит;

– дакриоцистит;

– кератит;

– язва роговицы;

– хламидийная инфекция глаз.

Профилактика и лечение бактериальных инфекций после травм глаза и хирургических вмешательств.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю...

 

Фармакологическое действие

Цикломед - М-холиноблокатор, блокируя М-холинорецепторы, препятствует действию медиатора холинергческих синапсов ацетилхолина.

В результате блокирования холинергических синапсов, расположенных в сфинктере зрачка и в цилиарной мышце, происходит расширение зрачка за счет преобладания тонуса мышцы, расширяющей зрачок, и расслабления мышцы, суживающей зрачок. Одновременно за счет расслабления цилиарной (аккомодационной) мышцы возникает паралич аккомодации (циклоплегия).

Расширение зрачка наступает в течение 15-30 минут после однократного закапывания. Мидриаз сохраняется в течение 6-12 часов, у особо чувствительных пациентов легкий мидриаз может сохраняться значительно дольше. Остаточные явления циклоплегии сохраняются в течение 12-24 часов. Препарат обладает слабым спазмолитическим действием, уменьшает секрецию слюнных, желудочных, бронхиальных, потовых желез и поджелудочной железы; повышает внутриглазное давление; уменьшает тонус блуждающего нерва, что приводит к увеличению частоты сердечных сокращений при незначительном повышении артериального давления.

Проникает через гематоэнцефалический барьер; в средних терапевтических дозах оказывает умеренное стимулирующее влияние на центральную нервную систему, возбуждает дыхание.

 

Показания

- Для диагностических целей: при офтальмоскопии, определении рефракции.

- В предоперационной подготовке: для расширения зрачка при экстракции катаракты.

- При воспалительных заболеваниях переднего отдела глаза - эписклериты, склериты, кератиты, иридоциклиты, увеиты - в составе комплексной терапии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-нибудь можете посоветовать по улучшению зрения без операции?Методика Жданова кому-нибудь помогла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всей видимости, только ему...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня зрение -2,-3.

Мне посоветовали несколько врачей три дня закапывать капли глазные-Флоксал и сказали зрение может восстановиться.

Но я вообще эффекта никакого не вижу.Сегодня третий день уже капаю.У меня дома таблица висит,я как видел мутно 2 строчку сверху,так и вижу её,никаких улучшений.

Подскажите когда будет эффект хоть какой-то.Зрочки расширены сейчас,близко ничего не вижу,но и далеко вижу как раньше.

Очень нужна категория "А".Чего только не пробовал для улучшения зрения-ничего не помогает.

 

А почему вы так против операции?Сейчас лазерная хирургия исправляет многие проблемы со зрением и никакой боли и осложнений. 15 минут на это уйдет. Сделал операцию и можно домой идти. К концу дня обычно зрение полностью восстанавливается, а в отдельных случаях можно получить остроту зрения выше 100 процентов:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне кажется,что есть возможность исправить зрение и без операции.Операция это уже на крайний случай.Да мне пока ещё и по возрасту нельзя её делать и насчёт осложнений-думаю тут нельзя быть стопроценто уверенным,что их не будет.Никто таких гарантий не даёт.Плюс ещё там ряд ограничений накладывается на дальнейшую жизнь после операции.Я уж молчу про высокую стоимость.

Мне даже сама окулист сказала не делать операцию.Сама она ходит в очках с толстенными линзами.И возникает вопрос:чем мне может помочь человек,который сам ходит в очках.Ничем...Вот и говорит:"покупай очки".

Знакомый окулист мне дал листовку с упражнениями для глаз.Как думаете,помогут эти упражнения восстановить зрение?Я ещё витамины пью-Черника Форте.Ну и капли...в эффективности которых я теперь сомневаюсь.

Попробую методику Жданова...Вдруг,поможет.

Если кто уже пробовал-напишите результат,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне кажется,что есть возможность исправить зрение и без операции.Операция это уже на крайний случай.Да мне пока ещё и по возрасту нельзя её делать и насчёт осложнений-думаю тут нельзя быть стопроценто уверенным,что их не будет.Никто таких гарантий не даёт.Плюс ещё там ряд ограничений накладывается на дальнейшую жизнь после операции.Я уж молчу про высокую стоимость.

Мне даже сама окулист сказала не делать операцию.Сама она ходит в очках с толстенными линзами.И возникает вопрос:чем мне может помочь человек,который сам ходит в очках.Ничем...Вот и говорит:"покупай очки".

Знакомый окулист мне дал листовку с упражнениями для глаз.Как думаете,помогут эти упражнения восстановить зрение?Я ещё витамины пью-Черника Форте.Ну и капли...в эффективности которых я теперь сомневаюсь.

Попробую методику Жданова...Вдруг,поможет.

Если кто уже пробовал-напишите результат,пожалуйста.

 

Я в свое время все это перепробовал, но как было 0,4, так и осталось. У нас в городе есть врач(лучшая в городе), так она восстанавливала зрение с помощью специальных компьютерных программ. Мне она сказала, что не поможет в этом и только операция исправит и никаких между прочим ограничений на дальнейшую жизнь. Я к тому, что может стоит узнать нет ли чего подобного в вашем городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: :dontknow: :dontknow:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сильно ошибаетесь вы насчёт зрения ребятки!

 

Улучшать его можно и нужно БЕЗ операции. Как врач вам говорю. Оперативное вмешательство это край. Просто нужно понимать как глаз работает чтобы представлять почему нельзя прибегать к этим операциям - т.к. лечение симптомов только усугубляет проблему.

 

В общем кого заинтересовало - читайте теория зрения Бейтса, качайте лекции товарища Жданова и делайте ГИМНАСТИКУ ДЛЯ ГЛАЗ.

 

Испытано на себе. Сразу скажу что метод трудоёмкий - и не ждите результата за 3 дня.

Я например носил очки -2, -2.5 и вот уже месяца 3 как выкинул их. Хотя зрение у меня сейчас явно не единица (всё руки не доходят купить таблицу) - но улучщение коллосальное. Думаю к осени сделаю 1 или около того (в общем нужна категория А).

На крайняк буду учить 3 строчку снизу :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[прочитал посты и увидел кое кто про методику Жданова уже слышал - напишу подробнее]

Методика эта состоит из ряда простых упражнений, самовнушения (на это я забил), определённых ограничений (отказ от алкоголя/курения - я и так не пью и не курю), лечебного голодания (на это я тоже забил - надо массу набирать), приема препаратов (тех препаратов что он даёт в лекциях - Ветом и т.п. днем с огнем не сыскать - я капаю в глаза Окулохель, витаминки - Лайнуса Полинга,и Чернику форте). И самое главное - отказа от очков/линз!

Занимаюсь я месяца 4 по ней. Про то что улучшилось зрение написал.

В чём же сложность? Сложность в том что надо очень часто повторять однообразные упражнения (каждый час пальминг, 6 раз в день я делаю упражнения на подвижность глаз, 3 раза в день - массаж глаз и т.п.) - уходит дохрена времени и часто делать что то забываешь/неуспеваешь. Я даже на мобильнике сигналы будильника поставил- пора делать такое то упражнение))))

И даже не смотря на то что я дохрена пропускал, что-то не делаю (как самовнушения/голодания и т.п.) - результат есть - и я в принципе очень доволен.

Если же человек загорится идеей улучшить зрение, будет иметь много свободного времени (а упражнения отжирают немало времени!) - то я думаю что можно добится результата очень быстро (хотя это конечно от ситуации зависит)

 

В общем тонкостей там своих хватает - если у кого какие вопросы - задавайте - отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-нибудь можете посоветовать по улучшению зрения без операции?Методика Жданова кому-нибудь помогла?

методика по Жданову поможет,через 1 месяц результат был такой что периодически прозрение наступало и я при своих -1,5 видел как 1,0 главное не забивать на пол пути. Самовнушением не занимался,дневник не вел, капаю ЭйПиВи (экстракт прополиса водный).

А насчет операций, то после них не рекомендуется сильно себя нагружать.. железо тягать бегать и т.д. ухудшиться может резко зрение..

это как не очень хороший прогноз, о том что сделал операцию пошел в армию с А, а пришел с армии без глаз:nono2:

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

методика по Жданову поможет,через 1 месяц результат был такой что периодически прозрение наступало и я при своих -1,5 видел как 1,0 главное не забивать на пол пути. Самовнушением не занимался,дневник не вел, капаю ЭйПиВи (экстракт прополиса водный).

А насчет операций, то после них не рекомендуется сильно себя нагружать.. железо тягать бегать и т.д. ухудшиться может резко зрение..

это как не очень хороший прогноз, о том что сделал операцию пошел в армию с А, а пришел с армии без глаз:nono2:

 

:nono2:

Здесь вообще-то форум для призывников, а не реклама методики Жданова и ее обсуждение. Заканчивайте...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...